Имеет ли право жена после развода требовать, чтобы бывший муж встречался с ребенком только в ее присутствии?

Наталья Грибенникова Профи (515), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wado Мастер (1776) 13 лет назад
Имеет право решить этот вопрос в судебном порядке, если в досудебном порядке его не удалось урегулировать. Суд определит количество, время, продолжительность и условия свиданий с ребенком. При этом суд будет учитывать желание ребенка.
Остальные ответы
Алина Кошевская Мыслитель (8856) 13 лет назад
Конечно, имеет. Только должно быть решение суда.
Ирина Ирина Оракул (52606) 13 лет назад
господи, неужели ради ребенка нельзя договориться по-хорошему. ((
Этто Я Мастер (2057) 13 лет назад
это устанавливает суд
ЕВА Гуру (2942) 13 лет назад
если она мужу не доверяет то по решению суда можно на этом настаивать. с другой стороны на фиг оно ей надо? лишний раз нервы помотать себе ему и ребенку?
Светлана Платонова Мастер (1276) 13 лет назад
Конечно может! Но в суде нужно представить доказательства того, что это необходимо.
Док Мастер (2044) 13 лет назад
Лучше иметь решение суда и органов опеки и попечительства, а требовать она может все что угодно.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 13 лет назад
А мужу зачем такие свидание с надзирателем?
Ему проще нового родить с другой, а эту мамочку оставить с ребёнком, которого она боится отцу оставить, от которого ребёнка и родила.
Ирина Иванова Мыслитель (8365) 13 лет назад
Нет, воспитанием ребенка занимаются оба родителя и равной мере их права, если их не лишили родительских прав и не доказано злоупотребление алкоголем, наркотиками, аморальное поведение
Александра Мыслитель (6424) 13 лет назад
имеет полное право потребовать это у суда... все решать судье....