Нужна программа, которая автоматически делает скриншоты

>>B.L.O.N.D<< Профи (787), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dissident Высший разум (152855) 13 лет назад
ashampoo snap 3-4
&gt;&gt;B.L.O.N.D&lt;&lt;Профи (787) 13 лет назад
Она точно автоматически делает?
DissidentВысший разум (152855) 13 лет назад
два щелчка
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47914) 13 лет назад
Кнопка "Print Screen" - на клавиатуре .
Источник: :-)
&gt;&gt;B.L.O.N.D&lt;&lt;Профи (787) 13 лет назад
знаю, мне автоматически надо а не в ручную,читайте внимательно вопрос
Ясненько . Ну, тогда - НЕ знаю . :-)
Ильkаs Ученик (146) 13 лет назад
есть такая кнопка (print screen) или програмка FRAPS
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 13 лет назад
Программа для снятия скриншотов:
==============================
1) Сlip2Net - Выделите нужную область экрана и получите интернет-ссылку на выбранное изображение, а так же код публикации в своем дневнике, на сайте или форуме. Вы можете так же легко загрузить в интернет любое изображение из буфера обмена.
Также Сlip2Net делает запись видео с экрана. Интерфейс: Русский; Лицензия: Freeware - Бесплатно.
cайт: http://clip2net.com/
Обучающий видеоролик: http://clip2net.com/demo/grabscreen.html

2) Gadwin PrintScreen v4 - Программа для снятия скриншотов. Утилита имеет большое количество настроек, которые позволяют задать начальную задержку для снимка, назначить клавишу для захвата окна, установить область захвата экрана, осуществить выбор папки для сохранения скриншотов. Здесь присутствует функция автоматического присвоения имен скриншотам, возможность скрытия курсора мышки (на скриншоте курсор мыши не отображается) , изменение размера скриншота и т. д. Gadwin PrintScreen может сохранять данные в популярные графические форматы (BMP, JPG, GIF, PNG, TIF и TGA). Кроме всего перечисленного, утилита быстро настраивается под конкретные нужды, она не требовательна к системным ресурсам компьютера и работает во всей линейке операционных систем Windows.
Интерфейс: Многоязычный (Русский есть) . Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.
С официального сайта http://www.gadwin.com/download/index.htm#PrintScreen
можно скачать версию Gadwin PrintScreen Professional

3) Greenshot для быстрого создания копий экрана. Поддерживается вывод в несколько графических форматов.
Управление Greenshot:
Ctrl-PrintScreen - захват всего экрана. PrintScreen - захват области экрана; Alt-PrintScreen - захват окна; или мышкой.
Полученный снимок Greenshot может поместить в буфер обмена, или откроет его во внешнем редакторе.
Может вставить в скриншот текстовые метки или различные выделения.
Может быть переписана на USB и работать с неё. Приятный интерфейс, молниеносная работа и бесплатная.
Интерфейс: Английский. Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.
сайт программы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4) Screenshot Captor 2.8 - программа для снятия скриншотов. Снимает весь экран, активное окно, выбранную область, окна, тулбары, меню, панели и т. д. Есть режим снятия скриншота с нескольких мониторов. Для каждого режима предусмотрена своя горячая клавиша. Автоназвание файлов, возможность вставлять в файлы текстовые комментарии, создание уменьшенных копий изображений (thumbnails) и ряд других полезных функциональностей.
сайт программы: http://www.donationcoder.com/Software/Mouser/screenshotcaptor/index.html
http://soft.softodrom.ru/ap/Screenshot-Captor-p6737

5) FastStone Capture
http://narod.ru/disk/11667088000/FastStoneCapture_v6.exe.html
или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или http://soft.softodrom.ru/ap/FastStone-Capture-p4457

Также программы:
6) WinShap
7) SnimOk !
8) Snagit

9) Или клавишей Print Screen и потом можно открыть в Paint или MS Office PowerPoint или Photoshop. Вставить скрин, жми на Сtrl+v
&gt;&gt;B.L.O.N.D&lt;&lt;Профи (787) 13 лет назад
И какая из всех вами перечисленных программ подойдет мне?
Мне надо снять скриншоты с фильма DVD, только не самой, мне нужно чтобы я включила нужную программу задала опции и естественно программа сама начала работать (снимать скриншоты и сохранять их в автомате)
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) Эти программы снимают скриншоты с экрана монитора. Делать ими кадры из фильмов я не пробывал. Попробуйте...,но если не выйдет, поставте видеоплеер который может делать покадровые снимки из фильмов.
&gt;&gt;B.L.O.N.D&lt;&lt;Профи (787) 13 лет назад
Вот смысл давать подробные ответы,если вы потом будете молчать
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) KMPlayer 2.94.1437 FlvPlayer4Free В них есть сохранение кадров. Просто нужно в вопросе указывать скриншоты с чего вам нужны.