Как стать неуязвимой в отношениях?

olegen Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
olga ivanova Мудрец (15922) 13 лет назад
не позволяйте собой манипулировать.. . почитайте психологию. . там очень много про это написано
DI*** Мыслитель (9840) 13 лет назад
единственный способ, не впускать человека в сердце, душу.. . но разве так можно? и нужно ли...
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
так не бывает.
можно себя тренировать: каждое утро говорить себе"забей болт на всё",
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 13 лет назад
Установите личные границы. Дайте ясно понять вашему партнеру, что вы ожидаете получить от него, а что считаете неприемлемым. Вы должны определиться настолько четко, насколько это возможно. Убедитесь, что ваши ожидания удовлетворены.