Людииии, посоветуйте хороший жизненный фильм, драму...но чтоб аж до слез....или с хорошим концом....

dariuss Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Петрова (Климова) Знаток (496) 13 лет назад
Хатико - поплакать, Реальная любовь - самый добрый фильм на свете, после него хочется летать!
Остальные ответы
Наталия Мастер (1656) 13 лет назад
Белый Бим, черное ухо. Фильм на все времена...
jorj Мыслитель (6996) 13 лет назад
Рембо 4(эт шутка) Посмотрите Голубая лагуна или Форрест Гамп если не видели.
victor minzorkin Мыслитель (6191) 13 лет назад
можно "Кудряшку Сью" посмотреть
Источник: хороший конец
татьяна волочай Ученик (186) 13 лет назад
"Пробуждение" с Де Ниро. И игра актеров на высоте и очень жизненный фильм.
"Человек дождя" с Томом Крузом. Ни такой грустный как первый, но тоже трогательный и жизненный
"Хатико" про собаку. Трогательный и грустный.
"Искуственный интеллект" фантастика, но очень интересная, жизненная и печальная. Один из любимых фильмов.
"Семь жизней" с Уилл Смитом очень очень классный фильм
"В поисках счастья" с Уилл Смитом очень классная драмма, но с хорошим концом.
"Сладкий ноябрь" с Шарлиз Тэрон любовная драмма.

Знаю еще очень много хорошего, но пока вспомнила только это
Источник: личное мнение
GOLDMEN Мастер (1864) 13 лет назад
фильм Бондарчука старшего "СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА"
Аня Мастер (1453) 13 лет назад
вряд ли над этим фильмом можно плакать но лично мне очень нравится <<Поцелуй бабочки>>
Lory Профи (851) 13 лет назад
"Полли", "Маленькая принцесса"(зарубежная версия) . Лично меня они зацепили