за сколько дней до призыва должна присылаться повестка из военкомата?

Теплый ветер Профи (932), закрыт 13 лет назад
Двоюродный брат в пятницу понес в военкомат справку о том,что у него проблемы со зрением,а ему вручили повестку,сказали что годен,в понедельник забрали,а вчера уже в Дагестан отправили! Бред какой-то!!!
Дополнен 13 лет назад
перефразирую: прислали-и через сколько забрали?
Лучший ответ
TAFGAI Гуру (4308) 13 лет назад
меня так.... вручили и забрали.. одновремено.... вот и считайте через сколько... секунд через 10...родители потом приехали на призывной пункт... шмотки привезли.... еле успели...
Остальные ответы
PARAVOZZZ Знаток (458) 13 лет назад
хм.... по-моему её присылают именно во время призыва..
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 13 лет назад
мне в свое время вручили повестку на следующий день, еле проводы отпраздновал,,,
antiaircrafter Просветленный (44503) 13 лет назад
Даже если повестку вручат за день до отправки, это не будет нарушением.
Александр Мудрец (12408) 13 лет назад
Мне в 1999 году прислали за день до отправки. .

Через день после получения повестки я уже в поезде с пацанами своей команды водку жрали.. .

Накануне еле успели проводы отметить..
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 13 лет назад
Жаль... Выбраться будет трудно. НО! Только не бегать-иначе вся его правда медным тазом накроется! Узнайте номер части и строчите письма ЗАКАЗНЫЕ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ-на имя командира-ему гимор не нужен, может и разберутся... Но полгода мозги поморочат...