Как взломать страницу вконтакте а то один урод создал страницу типо это я и сам про меня гонит всякую чуш от моего лица

Антон Стуков Ученик (57), на голосовании 13 лет назад
помогите плиз
Дополнен 13 лет назад
дак вот как его взломать?
Дополнен 13 лет назад
да нет как то ведь взламывают
Голосование за лучший ответ
Дашечка Профи (523) 13 лет назад
Это часто бывает, если узнать его пароль можно взломать и удалить страницу.
K-s1(Злой) Мыслитель (7535) 13 лет назад
взламай самого чувака, так будет легче, или от его имени создай и так же делай
Goa Spirit Мастер (1349) 13 лет назад
настучи на него администрации проще будет гораздо
ирка баимова Знаток (257) 13 лет назад
вот блин пападос, сочувствую
pacha Мастер (1080) 13 лет назад
я думаю это невозможно
Vasilisa Prekrassnaya Ученик (168) 13 лет назад
можно взломать но это трудно
Алексей_Днепропетровск Мастер (1283) 13 лет назад
НИКАК! Есть всякие проги (платные) для взлома в контакте, но это бред. Хотя у моего знакомого ламанули страницу, правда не знаю как...
anubis31 Просветленный (48798) 13 лет назад
ломают лишь подсовывая фейковую страницу авторизации, остальное развод
ххххх ххххх Мыслитель (7344) 13 лет назад
а не лучше взломать пару зубов у данного урода?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Недавно судили одну девушку в Челябинске за подобную выходку. Результат не знаю, т. к. читал только анонс новостей. Это правда. Если хотите - нужно написать заявление в милицию и добиться чтобы это заявление они взяли в производство. А там уже отдел "К" сработает.
wery impo Мастер (2097) 13 лет назад
forum(точка) antichat(точка) ru
обращайся помогут-без регистрации