чем опасны гормональные мази? от аллергии

Марина Рубан Мастер (1058), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мазала мазью ( Бетосалик гормональная) аллергию на шеке где-то месяц назад ( 1 раз в день, мазала 2 дня всего) . Щас опять вышла ,. можно опять ей намазать параженный участок?
Лучший ответ
Spartak Petrosyan Мастер (1572) 13 лет назад
Алергия проявляется не только на коже, а везде, так что крем не лечение, он просто на время снимает (если получится) кожные проявления, но болезнь прогресирует.
Остальные ответы
Валерия...)) Мыслитель (5960) 13 лет назад
их нельзя применять при определенных хронических заболеваниях... лучше проконсультироваться у врача и не применять бездумно... а то всякое можно наделать...
Маргоша Профи (547) 13 лет назад
Можешь привыкнуть, перестанут помогать.