чем отличаются мотокультиватор и мотоблок?

Hmuryj Мастер (1063), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ланунчик Гуру (4146) 13 лет назад
размерами, ценой, глубиной и шириной пахоты .
Мотокультиватором можно пахать междурядье ( у меня по клубнике и между цветами проходит - мотокультиватор Hobbi ) , а мотоблоком Каскад - пашу огород под картошку свеклу, капусту, морковку и под посев белой горчицы .
Для дам мотокультиватор подходит больше, мотоблок -техника сугубо мужская ( хотя бывают исключения )
Остальные ответы
fider Мудрец (11304) 13 лет назад
ценой прежде всего, мотоблок тяжелее, "копает " глубже, для целины и как правило 4-ех тактные!
jeka sizov Профи (744) 13 лет назад
один культивирует другой блокирует)