Заливают соседи сверху. В квартире никого нет, на звонки не отвечают живут вообще в другом городе) куда обратится? =)

Андрей Горохов Знаток (251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (636835) 14 лет назад
Звонишь в ЖЭк потом в милицию.
Они вскроют квартиру, потом закроют и опечатают.
Остальные ответы
лешак лесной Просветленный (33157) 14 лет назад
Вызывайте сантехников и участкового мента.
Ростовчанка Оракул (91688) 14 лет назад
для начала в аварийную службу, чтобы перекрыли стояк с водой. а потом в ЖЕК, или что там у вас, пусть с милицией вскрывают, делают, ищут хозяев и т. д. без воды людей тоже ведь держать нельзя...
Ольга Зорина Профи (525) 14 лет назад
Управдому ( типа комендант) и в службу которая ваш дом обслуживает по сантехнике.
Николай Денисенко. Мыслитель (5116) 14 лет назад
ЖЕК с милицуцунером открыть дверь могут
Танья Мыслитель (7597) 14 лет назад
звоните срочно в аварийную службу, они хоть воду перекроют, а потом в ЖЭК
БУСИНКА Профи (664) 14 лет назад
Я согласна с Графом де Валль. Если в ЖЭК не дозвонились, обращайтесь сразу в милицию, они и ЖЭК вызовут. И тогда ремонт соседи сделают.
Марина Кривашкина Профи (997) 14 лет назад
У нас ( в городе Уфа) с разными вопросами можно в службу экстренных вызовов звонить по номеру 112. Они посоветуют, что делать, к кому обращаться в разных ситуациях, дадут номера телефонов или соединят по телефону с разными службами ( милиция, скорая, и т. д.) . Надо Вам на будущее такой номер в Вашем городе узнать, что бы время не терять и сразу всё у них разузнать! :Ъ)))
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257139) 14 лет назад
точно вас сверху заливают, а не через этаж сверху или сбоку ?
Павлентий Мастер (1546) 14 лет назад
Все уже сказали. Это более точно -->У нас ( в городе Уфа) с разными вопросами можно в службу экстренных вызовов звонить по номеру 112. Они посоветуют, что делать, к кому обращаться в разных ситуациях, дадут номера телефонов или соединят по телефону с разными службами ( милиция, скорая, и т. д.) . Надо Вам на будущее такой номер в Вашем городе узнать, что бы время не терять и сразу всё у них разузнать! :Ъ)))
ГАЛИНА Оракул (71690) 14 лет назад
Если прямо сейчас заливают - то звонить в аварийную службу. Они приедут отключат временно воду. Потом вызывать комиссию из ЖЭКа и участкового и в присутствии участкового вскрывать квартиру.