Как делать скрины с монитора?

Vera Мыслитель (5149), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
podkid Гуру (3063) 13 лет назад
кнопкой принт скрин
nOOb Мастер (1429) 13 лет назад
нажми кнопку PtrScr. открой пеинт и нажми Ctrl+V
DarK AngeL Мыслитель (5535) 13 лет назад
Нажимаешь PrintScreen. открываешь Paint выбираешь Правка-Вставить. Далее Файл -Сохранить как.. .
Готово!
Даниил Кузнецов Ученик (138) 13 лет назад
кнопкой принт скрин, потом вруби пэинт -> правка -> вставить и сохраняй его
Кэтрин Мудрец (12311) 13 лет назад
Смотри что может Snagit. 8
тут возможностей море, можно даже снимать на видео всё что происходит на экране ...
Жиронкина Светлана Профи (766) 13 лет назад
Кнопочкой Prt Scr, если нужет снимок всего экрана, или Alt+Prt Scr, если нужен снимок только активного окна. Затем открывай Paint, жми Ctrl + V и сохраняй как jpg
Светлана Николенко Ученик (154) 13 лет назад
14-я кнопка в самом верхнем ряду. Нажимаешь, открываешь какую-нибудь программу, ну, например, paint - вставляешь (через главное меню-правка-вставить)