Блин че делать, я дистрофан и невротик, меня девушки не любят?

Злобный Радист Мудрец (15492), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентина Филатьева Профи (846) 13 лет назад
Займись спортом, подкачай мышцы и все у тебя будет супер.
Я например лучше встречалась бы с худым парнем чем с толстым.. .
Ну а насчет нервозности, это уже дело такое, нужно совладать с собой, попей таблетки, в крайнем случае сходи к психологу, точно поможет=)
Тебе нужно немного самоуважения и стремления стать лучше и все тогда у тебя будет как ты того пожелаешь.
Остальные ответы
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 13 лет назад
Паниковский... здравствуйте. :-))
Злобный РадистМудрец (15492) 13 лет назад
Добрый ночь
Сигизмунд Таврический Гуру (4359) 13 лет назад
Плотно поужинать, запивая это новопасситом?
Злобный РадистМудрец (15492) 13 лет назад
Возможно, хотя новопасс слабое средство...
Сигизмунд Таврический Гуру (4359) Ну тут уж от Вас зависит, если совсем запущено, можно поужинать транками и залупить это литром водки в одну каску. Проблема решится сама собой.
Солнце Мудрец (11827) 13 лет назад
Не любят, потому, что невротик, а дистрофан не влияет на них так же как и толстяк, пей персен - помогает
Злобный РадистМудрец (15492) 13 лет назад
ОК, если не поможет - вы во всем будете виноваты...
Leda Astahova Профи (537) 13 лет назад
я люблю худых
Злобный РадистМудрец (15492) 13 лет назад
Бросайте это...
Михаил Изотов Мыслитель (9353) 13 лет назад
найди себе такую же как ты
Злобный РадистМудрец (15492) 13 лет назад
Такую же как я?! мне одного идиота достаточно!!
психология ОГПУ Ученик (138) 13 лет назад
Прежде всего полюбить самого себя таким, какой вы есть. Найти свой стиль, своё занятие, общаться искренне и открыто, быть соучаствующим, но не навязчивым и всё у вас получится)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622891) 13 лет назад
Иди в финансисты или в мафию.
Злобный РадистМудрец (15492) 13 лет назад
Ладно, надеюсь девушки тогда полюбят
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622891) В очередь встанут, не прогадаешь.
ЮРИЙ ШЕВЧУК Гуру (3973) 13 лет назад
кушай и спортом занимайся, а как с финансами?
Злобный РадистМудрец (15492) 13 лет назад
И с финансами нестабильно, но главное с нервами!
ЮРИЙ ШЕВЧУК Гуру (3973) нервы лечим, доходы поднимаем/ и полный порядок, удачи.
Eddie Hall Мастер (1080) 13 лет назад
деньги, они их любят))
Муська Просветленный (26629) 13 лет назад
Ни дистрофан и невротик, а стройный живчик!
Источник: не раскисай, всё будет в шоколаде...
ФЕДОР Мастер (1543) 13 лет назад
дистрован и не.... в куда????
sofia alfr Ученик (243) 13 лет назад
Не задавать глупых вопросов, наверное.
Злобный РадистМудрец (15492) 13 лет назад
Согласен, но где же найти мудрые советы и жизненную поддержку
sofia alfr Ученик (243) Вряд ли на проекте "Ответы Mail.ru" тебе дадут мудрый совет. И поддержать - не поддержат. Не ищи советов - делай, как сам знаешь. По мне, нелюбовь девушек - непроблема :)
Пришелец из космоса Просветленный (30612) 13 лет назад
не думай ни очем все фигня есть хуже тебя которые отвечают тебе на вопрос!!!!
Злобный РадистМудрец (15492) 13 лет назад
Правда? надо им как-то помочь, нельзя так жить...
Пришелец из космоса Просветленный (30612) ненадо каждый живет своей жизнью!