Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы подумаете о женщине, которая говорит "Хочу замуж"? А о той, которая говорит "Не хочу замуж"?

JulKa Мудрец (19018), закрыт 13 лет назад
Поясню, это вопрос на ассоциативное мышление.
Ситуация: вы в общественом транспорте, или в кафе, или в очереди ко врачу... не важно. Ваши мысли ничем обсобенно не заняты и ищут тему для размышлений. Вдруг до вас долетает фраза: "Хочу замуж" (или "Не хочу замуж"). А может быть вы слышите часть разговора в котором одна женщина говрит: "Хочу замуж", а другая в ответ: "Не хочу замуж"... Вы не знаете этих женщин, даже не видете их. Вопрос: Что вы подумаете о них.
Давайте порассуждаем в стиле Керри Бредшоу.
Дополнен 13 лет назад
А я подумаю, что первая не удовлетворена своей жизнью и считает, что замужество ее осчастливит. У нее либо нет стабильных отношений, либо они ее не устраивают. Мне ее жаль, так как замужество не сделает несчатную счастливой. Сначала нужно найти свое счастье, а потом уже идти с ним в ЗАГС.
Вторая либо говорит неправду, чтобы не выглядеть такой жалкой, как ее собеседница, а казаться сильной, успешной, самодостаточной, либо она довольна своей жизнью и не считает, что штамп в паспорте может что-то изменить. У нее либо есть отношения, которые ее полностью устраивают, либо она понимает, что хотеть замуж можно только за конкретного человека, а не замуж вообще, но такого человека пока еще нет.
Лучший ответ
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 13 лет назад
я думаю, что "хочу-не хочу" в данном вопросе глупые подходы.

это можно говорить только относительно конкретного человека

что же касается тех, кто "не хочет"....
не думаю, что если женщина встретит и полюбит достойного мужчину, любящего ее, готового взять на себя ответственность за нее и будущих детей -она не захочет за него замуж)
JulKaМудрец (19018) 13 лет назад
Я тоже так думаю. Сама всегда говорила, что не хочу замуж. Совершенно искренне. Мне не верили или считали чокнутой. А я просто представить себе не могла мужчину, ради которого я откажусь от преимуществ холостой жизни. А потом я встретила такого мужчину. Теперь я предпочту провести вечер с ним, чем веселиться в обществе друзей. Мой день рождения из традиционного пикника с большим количеством алкоголя и утренними рассказами о том, кто что помнит, превратился в семейный праздник. Может мне просто повезло, что мое взросление совпало с судьбоносной встречей с Мужчиной моей мечты? Или действительно все приходит во время, для того кто умеет ждать? Так или иначе, но замуж я все равно не хотела, в том смысле, что штамп в паспорте был для меня не принципиален. Но для моего мужчины была важна юридическая сторона. Для мужчин вообще важны все это официальные вещи - они нужнаются в специальных знаках отличия. Это они придумали униформу, ордена, эмблемы... Для нас, женщин, должны быть важнее чувства
Остальные ответы
денис 78RUS Оракул (52342) 13 лет назад
как и первая, не берут только
Tatiana* Гуру (4084) 13 лет назад
одна уже значит нажилась с мужем. а другая устала от одиночества
Артём Белоус Ученик (145) 13 лет назад
Как всегда проигнорю.. . Мне не всеравно. Вобще-то неприлично подслушивать. Это же не к тебе обращаются
Alekss Alekss Мастер (1354) 13 лет назад
Дуры, болтовня, бахвальство,
Судьбоносные решения человеку надо принимать самому
Пользователь удаленПросветленный (29485) 13 лет назад
а они и не принимают решения а делятся мыслями.
Бибигуль Магзумова Мастер (1589) 13 лет назад
подумаю про себя: А чего Я хочу? Хочу ли я замуж или все-таки нет.
Евгешка Оракул (67926) 13 лет назад
подумаю. что вторая это я))))
Алена Матяш Профи (781) 13 лет назад
Подумаю, что вторая лицемерит.
София Скипор Профи (510) 13 лет назад
подумаю, что вторая девушка чем-то напоминает меня..) и постараюсь внимательно рассмотреть первую, которая хочет замуж.. чтобы знать, как я буду выглядеть, когда настанет этот период в жизни и у меня..
эльфа Мыслитель (6590) 13 лет назад
Я мысленно посылаю им мужчин от которых не возможно отказаться.
Катрин Мудрец (11227) 13 лет назад
все нормальные женщины хотят быть замужними. так уж заведено. с мужем спокойнее, увереннее и тд (это конечно если хороший мужчина попался) , а та что говорит не хочу замуж.... я бы подумала что просто дура она напыщенная и самовлюбленная особа
Пользователь удален Просветленный (29485) 13 лет назад
Подумаю что та которая хочет замуж - хочет на самом деле детей. А та что не хочет замуж - уже мама.

А Керри Бредшоу - шлюха.
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
не понимаю первую и прекрасно понимаю вторую
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 13 лет назад
пофантазировать, конечно, можно, но в принципе ничего не подумаю - трепется бабье глупое при всех, и все
Claire Гуру (3862) 13 лет назад
смешной вопрос ))) детский. мыслите широко! зачем Вам несчастные тетки???
Димка Куркин Ученик (106) 13 лет назад
этой женчины очень скучно сидеть одной дома и вот она хочит замуж
Access de Nied Просветленный (27416) 13 лет назад
Первой надоело работать, а денег хочется (заметьте, сексом тут ни в коем случае не пахнет) , а вот вторая - действительно самостоятельная дама. А поскольку денег ей не надо, а секс ее не беспокоит, то вот и заявление....
Alex N Гуру (3680) 13 лет назад
Каждая девушка хочет выйти за богатого миллионера. Но не все понимают, что миллионеру она вовсе не нужна. Ведь взамен она ничего дать не может. Это главная ошибка в размышлениях.
JulKaМудрец (19018) 13 лет назад
Откуда такие познания о женских мечтах? Кто вам сказал, что ВСЕ мечтают выйти замуж за миллионеров? Это вовсе не так! Женщины не такие уж идиотки, чтобы не понимать, что миллионер - это мужчина, который оченьм ного работает, а значит времени на семью у него очень мало. Не всех радует перспектива заменять полноценное общение с мужем шопингом и косметическими салонами. Не стоит думать о женщинах плохо. Иначе создается впечатление, что мужчина таким образом оправдывает собственные неудачи в отношениях.
Примадонна Натали™Высший разум (106468) 13 лет назад
Каждая - это явный перебор. Не стоит преувеличивать.
LVS Мыслитель (8210) 13 лет назад
Зачем велосипед изобретать - одна хочет замуж, а вторая нет. Вот и все.)))