Как это понять..как это назвать и что это ваще такое?)>

White Rabbit Мастер (1765), закрыт 13 лет назад
Когда человек проверяет другого на наличие любви к нему...даже когда даже уже слепому видно, наверно уже, что любят его..
идёт проверка....и когда что нибудь не понравится ,где нибудь чтото прочтёт не то-начинается "пресинг"...причём жёсткий без понимания что ему говорят и объясняют...
Лучший ответ
Ксюша Крошка Мастер (1475) 13 лет назад
Проверяют только слабые люди или неувереные в себе.. .
Сильные умеют доверять ...
С таким человеком сложно жить ...
Проверка нужна для таких людей для того чтобы быть уверенее в себе ...хотят контролировать другого человека ...не хотят его с кем то делить ...
А не слушают обьяснений.... потому что хотят быть всегда правы ...
Хотят казаться умнее других....
White RabbitМастер (1765) 13 лет назад
да вот смысл где выпендриваться так перед любимым человеком?)...лан другим людям надо что доказывать какой ты "крутой" а перед любимым то за чем)
Ксюша КрошкаМастер (1475) 13 лет назад
Может он думает что Вы ему что-то не договариваете ...
Или прошлые отношения были такие что девушка ему изменяла ...
Так он теперь и будет думать что все такие ...
И такому человеку ничего не докажешь ...
Он сам должен понять что и как ...
Наверное когда то его предали ..так вот сейчас он этого и боиться ...что б не повторилось....
White Rabbit Мастер (1765) ну так уже очень долгое время прошло..почти два года..а он всё выискивает чтото)) даже уже до некотрых крайностей дошёл..это безумие какое то просто..мания уже походу....читает что другим пишу и зацепится за слова и начинает "пресовать"..какой смысл в этом если можно просто выслушать объяснения и понять..
Ксюша КрошкаМастер (1475) 13 лет назад
Вот и у меня тоже самое ...
Читает все мои смс ...я перестала отвечать ...так он теперь спрашивает почему не отвечаю...
Таких людей понять сложно ...
А проблема только в том что такие люди хотят показаться умнее чем они есть ...
Они знают только свою точку зрения и всё ...
Вот, например, в таких людей 2 точки зрения: 1) это как думаю они ...
2) неправилания...тоесть как думаю другие...
Они выслушать могут ..но всй таки сделают так как хотят сами ...
О то что говорят другие просто слова ...
В одно ухо влетело ...через другое вылетело ...
В такой ситуации я всегда говорю что сделала не правильно(хотя так и не думаю) ..просто что б дальше не ссориться!!!!
Остальные ответы
Лиза Норберт Мастер (1673) 13 лет назад
Извини, я думаю-он не любит тебя.
Он боится потерять, но не верит.
Если бы любил-понимал бы, что он для тебя-всё и что нет ничего, что может вас разлучить...
MonsterToolsЗнаток (444) 13 лет назад
понимал бы еслибы она это выражала...а она только стебется пожизни!
Лиза Норберт Мастер (1673) Уважаемый,люди все разные.То что в понимании одного является выражением любви-у другого немного иначе. Нельзя всех под одну гребёнку то....
Son Ame Просветленный (24553) 13 лет назад
А мужчинам нужно все по полочкам и откроывенно, инесколько раз, иначе не доходит до них наш разговор, слышат только то, что хотят
White RabbitМастер (1765) 13 лет назад
а если ему объясняешь объясняешь..уже попугаем себя чувствовать начинаешь..уже бесить начинает..а он снова за своё...какой в этом смысл ?))
Son Ame Просветленный (24553) Может по голове постучать(шучу).Тогда начинай тоже проверять его,может будет неприятно???
Деми Профи (852) 13 лет назад
согласен! полный бред! видел даже по телеку несколько передач, где типа проверяют чувства!!! сумасшествие! если проверяют, то уже не любят!
Natali Мастер (1266) 13 лет назад
Если есть недоверие со стороны парня к тебе - задумайся. Не даром говорят " по себе других не судят ".Со стороны психологии это можно объяснить тем, что парень очень не уверен в себе, возможно именно у него "рыльце в пушку".Не терпи такого. Попытайся с ним поговорить откровенно - он должен понять, что у других нет шансов. А если и это не подействует.. . Что ж он не достоин твоих стараний и любви!
White RabbitМастер (1765) 13 лет назад
я о чём говорю то...что вот найдёт что нить и начинает "не верить"..хотя обьясняешь и прочее...
получается так что он доконать больше хочет чем понять((..
и больше склоняюсь к про "рыльце"..там уж точно такое есть...
да итак знает, ещё как знает про мои чувства ..чё ещё то надо человеку..фиг знает
Natali Мастер (1266) Ты ответь - тебя такие отношения устраивают? Знаешь, мой бывший муж меня тоже доканывал безпочвенной ревностью и дурацкими расспросами... В итоге - это мне стоило в нем усомнится... Мы разошлись 2 года назад и я не жалею об этом