пришло сообщение на почту. Что это значит?

НаОтветах Мастер (1402), закрыт 13 лет назад
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

chstu@chstu.cherkassy.ua
Unrouteable address

------This is a copy of the message, including all the headers. ------

Return-path: <vitamin--93@mail.ru>
Received: from mail by f261.mail.ru with local
id 1ORuRW-0002Kp-00
for chstu@chstu.cherkassy.ua; Fri, 25 Jun 2010 01:58:42 +0400
Received: from [92.113.185.121] by win.mail.ru with HTTP;
Fri, 25 Jun 2010 01:58:42 +0400
From: =?koi8-r?Q?=E1=CE=D4=CF=CE_=E4=C5=D7=D1=CE=C9=CE?= <vitamin--93@mail.ru>
To: chstu@chstu.cherkassy.ua
Subject: =?koi8-r?Q?=C1=C2_=D4=D5=D2__=CE=D4?=
Mime-Version: 1.0
X-Mailer: mPOP Web-Mail 2.19
X-Originating-IP: [92.113.185.121]
Date: Fri, 25 Jun 2010 01:58:42 +0400
Reply-To: =?koi8-r?Q?=E1=CE=D4=CF=CE_=E4=C5=D7=D1=CE=C9=CE?= <vitamin--93@mail.ru>
Content-Type: text/plain; charset=koi8-r
Content-Transfer-Encoding: 8bit
Message-Id: <e1orurw-0002kp-00.vitamin--93-mail-ru@f261.mail.ru>
X-Mras: Ok

перед этим отправлял письмо на адрес chstu@chstu.cherkassy.ua. Майл ру не поддерживает такие ящики или что за фигня мне в ответь пришла?
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 13 лет назад
Это косяк сервера принимающей стороны. Попробуй позже. Но возможно там криворукие админы, или они запретили прием с адресов мэйл. ру, такое тоже не исключено. В любом случае я бы на твоем месте отправил бы запрос как в техподдержку мэйл. ру, так и админам cherkassy.ua. Это не твоя проблема а их
Остальные ответы
Алимжан Избасаров Профи (615) 13 лет назад
это значит учи английский язык дружок=)
Lenchik Lenchik Мастер (1785) 13 лет назад
Это значит, что это письмо не доставлено по указанному адресу.
Пользователь удален Мыслитель (9974) 13 лет назад
Неправильный адрес (уточните)
Мартин АлексеевичИскусственный Интеллект (176394) 13 лет назад
адрес правильный, если бы был неправильный то user unknown
здесь же просто косяк почтового сервера принимающей стороны
Если точнее - немаршрутизируемый адрес
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Это сообщение было создано автоматически по почте поставки программного обеспечения.
Сообщение, которое послали не может быть доставлено

я могу предположить, что или Ваши сообщения идентифицированы как спам, или Вас занесли в черный список и Ваши сообщения блокируются. Не знаю что и кому Вы пишите. Разберитесь. Если Вы их знаете - позвоните и спросите как с ними связаться по имейлу.
НаОтветахМастер (1402) 13 лет назад
зарегал почту на укр.нет, отправил и такая же фигня приходит