А вам встречались крайне неприятные дети? Или для вас все дети Ангелы?

diana Мудрец (12817), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгиевич Мудрец (10576) 13 лет назад
Дети бывают разные, зависит от воспитания)))
Ирина Шипунова Мыслитель (5600) 13 лет назад
Встречались, мне даже стыдно было, от того, что не приятно, но с чувствами не совладать, хотя я виду не показывала ((((
АЛЕКСЕЙ МОЛЬКО Гуру (3572) 13 лет назад
нет, все ангелочками быть не могут, попадаютьсяи дьяволята
Елена Харыбина Мыслитель (7080) 13 лет назад
Конечно встречались. Иногда в транспорте наблюдаешь, и просто бесит... Хотя понимаю, что это всё от родителей. У самой двое.
Мария Мыслитель (8395) 13 лет назад
Конечно встречались, дети как и взрослые люди все разные!
Карина*** Гуру (3672) 13 лет назад
Конечно встречались!
Elli Просветленный (39858) 13 лет назад
Ага.. . Ну вот, например, малютка на рекламе по телеку детской смеси.. . Он --просто ужасен. Прямо пародия какая-то на младенца. . Скорее всего чей-то высокопоставленный отпрыск. . Конечно, он ни в чем не виноват, и может вырастит очень симпатичным в будущем, но пока---прямо МАЛЕНЬКИЙ СТАРИЧОК.. . Зачем мы то должны на него" любоваться"? Я понимаю, что родителям он приятен и любим ЛЮБОЙ, но ведь это же на ЗРИТЕЛЯ РАССЧИТАНО!!
ВеттаМудрец (11395) 13 лет назад
а мне ОЧЕНЬ нравится в этой рекламе самый последний малыш - с одним зубом! просто тащусь от него))))такой ПРИКОЛЬНЫЙ и смеется ТАК СМЕШНО!!!
осень Просветленный (26971) 13 лет назад
Невоспитанные дети в общественных местах это не такая уж и редкость, но неприятны мне в этот момент их родители.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 13 лет назад
нет, не все, и не все Ангелы... они как и люди, очень разные, да, встречала совершенно омерзительных детей и с хитростью в глазах, и с поджатыми стервозными губами, и агрессивных, и свинских, и хамских... (подрабатывала в детсаде) и вообще по жизни... сразу можно сказать, что будет дальше...
Ветта Мудрец (11395) 13 лет назад
Ага!
У меня была одна знакомая - ну ооочень НЕСИМПАТИЧНАЯ девушка.
И у них в семье эта несимпатичность передавалась по наследству.
Все они были очень похожи друг на друга - она, ее мама и бабушка, брат - просто на одно лицо.
Так вот родила эта девушка сына, я встречаю ее бабушку, спрашиваю мол, как там Таня, как сынок ее.
Бабушка мне и говорит:
"Ой, а мальчик у нее такой хорошенький, ну такой хорошенький, ну просто ВЫЛИТАЯ ТАНЕЧКА"!!!
Я сразу представила себе - что там за мальчик)) )
Когда увидела его своими глазами... .
Просто маленький гоблин, честно, иначе не назовешь.
Источник: Но для своих родных самый самый красивый))))
Таша Гуру (2697) 13 лет назад
не все дети ангелы!