я не пойму в чем причина того что нельзя "капсить" писать большими буквами?

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 13 лет назад
НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ КОГДА ГРОМКО КРИЧАТ
НО ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ МОЖНО ИНОГДА И ПООРАТЬ
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТЕГИ И КРИК БУДЕТ УСЛЫШАН
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 13 лет назад
См.объяснение Главного программиста этого проекта.
единственностьМыслитель (9405) 13 лет назад
я так и НЕ нашла эти теги - ДЕБРИ .. (
до сих пор плутаю в этих дебрях ...УЖАСТтть какой-то )

здравствуйте )))
я Вас НЕ оторвала от дел ? :)))
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) Доброго времени;) От некоторые теги Можете посмотреть,как составлен данный ответ просто спереди поставелен тег <i> </i>
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 13 лет назад
Почему нельзя? Просто это дурной тон, типа, как в лифте воздух испортить.
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 13 лет назад
почему дурной тон? что плохого в том что я пишу большими буквами?
БОЛЬШИЕ БУКВЫ - это как крик в устной речи.
Владислав Мыслитель (7870) 13 лет назад
капсишь - орёшь значит.. . а орать - нехорошо...
_ Мыслитель (6681) 13 лет назад
В письменной форме ПЕЧАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ воспринимается как "крик", повышенный тон в разговоре.
В разговоре с незнакомыми людьми не принято кричать и повышать голос. Соответственно нужно избегать писать большими буквами.
Совсем не зря придумали строчные (маленькие) буквы. От того, что они маленькие, не значит, что они менее ценные.
Иван Иванов Знаток (299) 3 года назад
Я не знаю почему, но некоторые говорят, что большими буквами это крик. Хотя я так не думаю.
Роза КривенкоУченик (128) 2 года назад
я тоже так не думаю, потому что для этого существует восклицательный знак