Я не пойму в чем причина того что нельзя "капсить" писать большими буквами?

НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ КОГДА ГРОМКО КРИЧАТ
НО ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ МОЖНО ИНОГДА И ПООРАТЬ
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТЕГИ И КРИК БУДЕТ УСЛЫШАН

В письменной форме ПЕЧАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ воспринимается как "крик", повышенный тон в разговоре.
В разговоре с незнакомыми людьми не принято кричать и повышать голос. Соответственно нужно избегать писать большими буквами.
Совсем не зря придумали строчные (маленькие) буквы. От того, что они маленькие, не значит, что они менее ценные.

капсишь - орёшь значит.. . а орать - нехорошо...

Я не знаю почему, но некоторые говорят, что большими буквами это крик. Хотя я так не думаю.

нехорошо