как вырезать в фотошопе предмет и вставить в другую картинку

Вульва Ученик (192), закрыт 13 лет назад
как вырезать в фотошопе предмет и вставить в другую картинку
Лучший ответ
________________ Высший разум (191567) 13 лет назад
Выделяешь нужную форму инструментом, копируешь, вставляешь, затем обрезаешь лишнее
Посмотрите видео урок, надеюсь поможет.
http://blogs.mail.ru/mail/olenka7406/4A2E7EE9E070BF63.html
Остальные ответы
^`~Брюнетка в шоке~`^ Профи (563) 13 лет назад
Ну находите знак вырезать: выбираете форму и все такое, а потом вставляете
Аня Гомзикова Профи (594) 13 лет назад
нужно выбрать в левой панели "лассо" выделить то место которое нужно потом выбираешь в верхней панели "вырезать" тут же открываешь картинку в которую нужно вставить и нажимаешь "вклеить" вроде называется или "вставитть"
Владимир А Мудрец (17785) 13 лет назад
Выделить предмет, копировать его и вставить в нужное место. Следите чтобы фото были одного размера, так проще (не нужно масштабировать выделенное)
Иван Олейников Знаток (277) 13 лет назад
Воспользуйся паинт нетом он тот же фотошоп только таких кисточки и размывки нету, зато прост как 2Х2=4 . А вообще на будущее для таких вещей пользуются целым комплексом программ для лучшего качества