в армии закачал в руку вазелин. не знаете его возможно удалить ?

Рамиль Муниров Знаток (276), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на член шарик вставил. а закачал по дурости молодой
Лучший ответ
Rustem Karimov Мыслитель (6851) 13 лет назад
удаление вазелина и прочей ерунды нужно проводить только в условиях хирургического, в Вашем случае и урологического стационара.... бывали случаи, мягко говоря, когда после надомного удаления удалялось и все то что оставалось... .
выполняется операция, все что лишне удаляется,
Остальные ответы
Ольга Бачина Мастер (1351) 13 лет назад
пластическая хирургия тварит чудеса, а если не секрет, на хрена тебе это надо было?))
chlemo soobchak Мастер (1438) 13 лет назад
спроси у девушек- они подскажут в какоую чясть тела лучшэ
накачивать
Enemy Мыслитель (7255) 13 лет назад
мда Рамиль, ладно хоть кумалаки на член не делал, к хирургу