Почему между сеансами элкроэпиляции нельзя волосы брить, удалять кремом.

Блондинка Мудрец (12365), на голосовании 13 лет назад
Косметолог сказала, что можно только стричь. Вот не понимаю. какая принципиальная разница между бритьем и стрижкой.
Стоит ли вообще с элктоэпиляцией связываться?
Голосование за лучший ответ
олеся Мыслитель (7509) 13 лет назад
есть более совремеенный метод удаления волос. навсегда! я испытала это на себе это фотоэпиляция. а электроэпиляция это прошлый век. сама можешь его делать дома купи эпилятор. это очень болезненная процедура и после неё волосы имееют тенденцию к врастанию в кожу. потом ноги будут все в красную точку а ты будешь сидеть и ковырять иголкой кожу чтобы волосик вышел наружу. а пока он не выйдет будет больно и неприятно очень.
БлондинкаМудрец (12365) 13 лет назад
эпилятор домашний - это совсем не электоэпиляция. Это другое
А фотоэптляция мне не подходит, да и нет у меня таких денег
олеся Мыслитель (7509) всё равно сделаешь эту.она тебе не поможет и ли толькона какое то время.а потом всё о новой.скупой платит дважды.яуже это проходила.лучше начать с малого.да и не так уж это и доого.важен же результат
БлондинкаМудрец (12365) 13 лет назад
За ответ спасибо, конечно! Извини, что сразу не сказала.