какая сковорода лучше нева-металл титан или та же фирма алмаз? и чем? и 24 см взять или 26см?

v vvv Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Какая ерунда! Это дешевая реклама - "титан" или "алмаз" не используются. Сковороды, как я понял из аллергенной нержавейки 18/10 с ядовитым тефлоновым покрытием. Дрянь какой бы размер у них не был.

Посуда с антипригарным покрытием дерьмо! Служит год, на ней только блины и омлеты делать. Чахохбили делать – так куриные кости их поцарапают. Да еще вредны. При нагреве свыше 200° фторопласт выделяет опасный мономер. Поэтому Верховный суд США обязал фирму Дюпон к 2015 году прекратить выпуск посуды с фторопластом.