А вам случается иногда ходить по проекту на цыпочках, не оставляя следов, не вступая в контакты?

lasselanta Гений (71965), закрыт 13 лет назад
... А можно узнать, с какой целью? :-)))) Здрасьте всем.
Дополнен 13 лет назад
всем спасибо :-))
на этот раз - пусть будет лаконичность.. . хотя все ответы для меня интересны.
Лучший ответ
*** Просветленный (23908) 13 лет назад
только по двум причинам.
не оставляю следов в горячих точках, по крайней мере, стараюсь. хотя пару раз на троллинговые удочки попадалась, да и лан, науки мало не бывает. )
и еще, сплин когда совсем заест, балеринствую. захожу на знакомый огонек и понимаю, что свое уныние надо уносить обратно тихо и незаметно.
не всегда получается, правда. гацкая натура, так хочется, штобы кто-нить с тобой потосковал. )
lasselantaГений (71965) 13 лет назад
Остальные ответы
Вопрос Мучкаа Ученик (10) 13 лет назад
Здравствуй.
Да.
Что
я
сейчас
и делаю
А потому что нефига людям знать, кто я, что я и зачем. Так то.
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 13 лет назад
Аха.. .
Когда в БАНьке паришься - меня и не слышно и не видно - чес слово... .
;-)
Элвис Пресли Просветленный (21155) 13 лет назад
нед! мну тока случаицо туд громка тапатадь - зачо мну часта ставяд в угал; хде йа стайу но гарохи иплакайу ...
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 13 лет назад
У меня никак не получается остаться не замеченной.

Если даже не отвечаю и не спрашиваю, все равно "наслежу"-поставлю оценки.
Кошка ЛенаГений (83026) 13 лет назад
И я такая же! :) если прочитаю хороший вопрос/ответ, то рука сама тянется пятерочку поставить.
In`Versiя Мудрец (19199) 13 лет назад
Случается, вот как раз так, почти на цыпочках ...
пользуюсь привилегией с выключенным зеленым огоньком, не включаю агент, выхожу из Мира,
полная иллюзия, что меня тут нет.
и углубляюсь в чей-то ЛК, где есть что и кого почитать, оттуда в другой, третий.. .
удивительные попадаются вопросы и ответы 2-х, 3-х летней давности
но.. . оценки не ставлю.. .
не хочу никого тревожить, встречаются ведь и довольно откровенные фразы ...
а иногда открываешь ЛК, а он уже давно покинут.. .
или видишь вопрос, а по ссылке на ЛК попадаешь на страницу - пользователя больше не существует.. .
странное чувство нереальности происходящего охватывает.
а еще, конечно, интересно почитать отголоски давно прошедших проектных войн.. .
зачем они велись, с чего начались, наверно, точно не помнят уже и их участники, только многочисленные клоны, что сейчас лишь как призраки "ЛК пользователя удален" говорят о накале боевых действий.. .

вот такая я любопытная )) трачу время, чтобы перетряхуть пыльные, забытые страницы Проекта.
цели никакой нет, досье ни на кого не составляю, разве что чем то зацепившие вопросы в подписку кидаю.
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 13 лет назад
Тогда мы идём к Вам))))))))
ШЮЮЮЧЮЮЮ))))
Согласна с Вашим ответом и солидарна...
не люблю плюсики просто так ставить))
In`Versiя Мудрец (19199) прихадите, када хотите )) двери всегда открыты )) спасиб за коммент)) а то чет почитала ответ Юли и как то засмущалась своей скрытности )) я ж ни то чтоб специально прячусь, шапка невидимка - как рабочая спецовка, положено носить)) ну и люблю иногда побыть одна, даже тут - на таком многолюдном Проекте )) так лучше думается...
lasselantaГений (71965) 13 лет назад
аха, со мной тоже бывает... настроение такое.
правда, редко удерживаюсь от оценки, если захочется.
In`Versiя Мудрец (19199) но в отличие от меня вы, Ласс, на Проекте с самого начала... и оцениваете скорее всего своих давних, хороших знакомых. а мне реально неудобно тревожить людей...
Сломанный телефонГуру (2555) 13 лет назад
Простите... но ...а для чего Вам это нужно? Пустая трата времени. И всё. Интриги, вопросы... множество никчёмных ответов. Вот и всё.
In`Versiя Мудрец (19199) возможно.. но во-первых, не так уж часто и не так уж много времени я на это трачу... а во-вторых, зачем же мне никчемные ответы, когда достаточно много ответов совсем не пустых... да и за никами уже стоят люди, а не просто аватарки...
Юлька Иванова Гений (81177) 13 лет назад
А мне не от кого прятаться) никто меня не беспокоит, никто за мной не гоняется и не следит) если это и есть. . то меня это нисколько не волнует - люди тратят на это время, значит им это нужно. . зачем, почему, мне пофиг. . )
Я думаю, друзьям приятно видеть, что я "зелёная" - значит где-то рядом и если не отвечаю, не ставлю оценок - значит просто не успеваю или занята чем-то своим)
Честно говоря, осознала, что нынешнее пребывание на проекте для меня отличается невиданной ранее комфортностью - я получаю здесь то, что хочу и ничего более. . и при этом усилий никаких не прилагаю - мне для этого и "громко топать" не надо и "на цыпочках" ходить - нет необходимости)
Юлия ИвановаУченик (101) 13 лет назад
Юлька, главное - что ты - есть! :))
Привет!
Смотришь футбол?
Юлька Иванова Гений (81177) Привет))) так вот куда ты исчез)) смотрю, но не всех - не успеваю)
А кто его знает Вот в чём вопросПросветленный (25516) 13 лет назад
Здравствуйте!:)
Оставляю следы...)
Во-первых, выздоравливайте!)
Во-вторых, не мог не оставить след, говорю, что то, что Вами сейчас (4 дня назад) написано, это есть и моя позиция тоже! Слово в слово! Особенно, последний абзац.
Спасибо Вам! И это - благодаря Вам!)
Юлька Иванова Гений (81177) не совсем поняла, что благодаря мне)) но взаимно - спасибо))) и хорошего вечера)
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) 13 лет назад
Бискантакна? ) Неее, ну а пагаваридь каг жы? )
Ну ваще та я канеш тихей, но, зато, кантактный очинь!
На цыпачках я тожы умею, тока я жы ни балирун фси время на цыпачках хадидь!
Ну а ваще.... у миня жы многа дел на агароди... паэтаму можна щитадь шта я слидоф тута мала аставляю.
Их жы ( маих саседей) нада пастаянна ганять, штобы ани уражаи там ни прамарагле)
Вод щаз три нидели миня ваще не было, таг знашь ани каг надибащырили? Конфу мне сламале)) )
Дажы и ни наю каг их аставидь бис присмотру апядь скора) )
Давай к нам! В наж кружог!) )
Типерь пасути! Тожы здрасьти! )
Источник: Самый тихакантакнонацыпачках ваш Йошка!)
имяфамилияПросветленный (28598) 13 лет назад
Привет, Йошка!
всем конфам, кажись, полный трындец пришел. я нигде ничего не вижу. что за жизть такая началась бисконтакнтая.
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) Ромкааа!!! Каг жы таг та? Я каг рас а те сёдня думал!! Думаю ниужели ты апядь ни пападаижь?)) А мы тама щаз Сирёгин день раждения празнуим!! Прарывайся давай!!!
имяфамилияПросветленный (28598) 13 лет назад
кстате, как отдохнул? и отдыхал ли, а то может и на отдыхе в агароди лапатой размахивал?
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) Ну я пака каг бы работал на прероди) Но биз лапаты)))Харашо было))
lasselantaГений (71965) 13 лет назад
привет, Ёж)))
в кружок? на ферму штоле?
ты себе вапще представляешь, что можно делать на ферме в шупке? я ж там промежду грядок не пролезу...
вот сроки мои кончаца, тогда напомни... я подумаю.
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) )))Таг тибе жы тока три дня асталозь!!)) Ты пака там проста присматризь! Выбири сибе домег) ф диревни) А с июля заедижь)) А я буду те падарке присыладь....Дарагие!! Я жы зажытачный фермир!))
lara Искусственный Интеллект (111009) 13 лет назад
здрасьте, сонное галактеко. для понимания ответа, обозначу свою терминологию )) -
на цыпочках -это когда если написал коммент или ответ и. . передумал -то прежде чем выйти/закрыть -стираешь написанное. .
а просто гулять (без следов) -это когда написал коммент или ответ, понял, что не обязательно все это. . и просто закрыл страничку, не удаляя мыслеф. Так вот в послед. время все чаще именно так - пролетая. . пиШа. . и не удаляя закрывая. Цель обычная - иллюзия выполненного ритуала. И все чаще хватает именно одной тока иллюзии. думаю, это такая ступень виртуал. жизни. и боюсь -что последняя ))).. по кр. мере - что там. . за изведанной галактико. . никто еще не говорил
lasselantaГений (71965) 13 лет назад
ух какие у тебя нюансы и разновидности))) вроде какая разница, ан нет...
я тоже стала чаще просто закрывать, чем стирать. интересно :-))))
lara Искусственный Интеллект (111009) так небось тожа.. не первую трехлетку в сети мотаешь. а то и пятилетку )). моя скоро десятилетие отметит. вот за них-то 3-4 вирт.жизни и прожились.. Для мну, похоже ..потолок
Lyuda Dm... Гений (90123) 13 лет назад
бывает. . но не ради самосохранения, а ради сохранности объекта проекта.. . иногда зайдешь, а вопрос такой глубокий, продуманный.. . иль нежно поэтический, лирический.. . иль про веру и Бога.. . ну и на цыпочках назад, чтоб не нарушить обстановку, в которую уж не вписываюсь.. . :)))
laraИскусственный Интеллект (111009) 13 лет назад
ой, как моя рада, что ни в продуманные, ни поэтисские мои не укладываюццо, и ты не боишься нарушать мою аппстановачку!!)))
Lyuda Dm... Гений (90123) алаверды! твоя моя тож не нарушит.. .можешь в валенках вваливатьццо...!
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 13 лет назад
Привет, Ласс!!!. вот как раз сегодня появилось такое желание.. именно.. . "... на цыпочках, не оставляя следов, не вступая в контакты... "...
Потому что говорить, что хочу уйти- вранье.. не хочу и не уйду!!. .
Но время себе для того, чтобы кое-что понять. обдумать и пересмотреть надо. .
а совсем не видеть и не заглядывать в те ЛК, которые дороги, будет трудно. .
Что ж мне СЕБЯ, что ли наказывать?.. хотя надо бы, конечно.. (((
Ответ у меня как всегда.. "полуфразы, полуслова"..но ты ПОНИМАЕШЬ о чем я.. а это главное. .
Хорошего тебе настроения! ! Всегда...
lasselantaГений (71965) 13 лет назад
не уйдешь, не пустим, даже и не думай)))
походи тихо, пока настроение не появится.
Lyuda Dm...Гений (90123) 13 лет назад
что-т мелькнуло в мозгу.. есть люди, которые не имеют уж права уйти.. без них оставшийся мир будет не полным...
не.. так... мелькнуло.. но ведь не случайно...
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) а мне очень нравится читать Ваши ответы...они всегда так четко выражают мысли, взгляды на какую-то проблему... такие мудрые, четкие... Доброго Вам всего, светлого!!!
А кто его знает Вот в чём вопрос Просветленный (25516) 13 лет назад
Ситуации бывают раз-ны-е.
Бывает, зайду, посмотрю, почитаю, просто кину вопрос в подписку, чаще оценю вопрос и некоторых ответивших, часто напишу что-то в комментарии, часто отвечу. Я не равнодушен к ответам и спрашивающим-отвечающим. А совсем без контактов - редко-редко. Вот сам хотел спросить про то же.. .

Но что мне делать? Я ведь не хожу совсем в список вопросов по категориям! Я обитаю исключительно как крыска-лариска по Личным кабинетам, скребу по сусекам и мне этого хватает! А выйдя на вопрос-ответ хозяина или гостя ЛК, я не могу не оставить своё мнение в вопросе-ответе! Не во все вопросы захожу, не все ответы открываю, но, проводя ревизию своего ЛК, замечаю прибавление комментариев и оценок в своих вопросах-ответах. Ведь какое чудо, что что-то изменилось после моего последнего визита на данную страницу! Ходить на цыпочках просто не получается и не хочу!... Нет, я не против! Пусть ходят кто как может, но не поставить оценку для меня - неуважение к вопрошающему или отвечающему. ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, что я увидел и прочитал то, что было написано им. Ведь меня читают гораздо больше, чем я.. . Простите. ) Исправлюсь, вот только разберусь со своим ЛК.. .
Алексей Мастер (1410) 13 лет назад
Мне, Ольга, не просто «случается иногда ходить по проекту на цыпочках, не оставляя следов, не вступая в контакты» , а это вообще мое любимое занятие, причем с очень давних пор.
С какой целью? Ясно, с какой – для того, чтобы нарыть инфы.
И это ничего, что попадается много вранья и дезы! Зато ты ее САМ нарыл!
Поэтому намного проще поверить именно этой инфе, чем словам старого друга, который по каким-то там мотивам общается с твоим ярым врагом. Такого друга надо гнать взашей, а на его место, чтобы не пустовало, пригласить подонка…
Правильно я говорю, Ольга?
Твой Мир закрыт, к сожалению. Зато мой открыт. Не побоишься?
http://my.mail.ru/mail/golf3_gtd_spec/?from=otvet_privat
*** Искусственный Интеллект (168682) 13 лет назад
Конечно, случается и мне ходить ТАК.
Цель - как всегда - проста - не навредить!
Источник: ПРИВЕТ, Ласс ))
lasselantaГений (71965) 13 лет назад
привет :-)))
Elena Kim Мастер (1485) 13 лет назад
Случается да не получается!