Добрый день! Помогите, пожалуйста, перевести текст на английский.

LeniG Ученик (169), закрыт 13 лет назад

Добрый день, я нашёл ваше объявление на странице…Я бы хотел снять вашу квартиру с … по….Это возможно? и сколько это будет стоить? И как мы договоримся об оплате? Напишите мне, пожалуйста, ответ. Спасибо.
К сожалению я не говорю на французском и английском и это письмо было написано переводчиком
Лучший ответ
uber Профи (802) 13 лет назад
Hello, i found your add on pages of ...I want to rent your apt. from ...till ...Is it available? And how much it will cost? What a methond of payment is appropriated for you? Please reply me back, thank you! Infortunatelly, i dont speak french, and english, this letter is written by a translator.
Источник: www.allwithus.com
Остальные ответы
Helena Andren Ученик (168) 13 лет назад
Если честно, то я бы это письмо так не формулировала, но вот перевод:

Hello, I found your ad on the page ...I would like to rent your apartment during the period ...Is it possible? How much will it cost? What method of payment do you prefer? Reply please. Than you. Unfortunatelly I speak neither French nor English and this letter is written by a translator.