помогите пожалуйста,скачал телефонную базу данных,в формате dat,чем его открывать?

Алексей Алексей Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
до этого я скачивал муз клипы в этом формате,они у меня открывались обычным плеером,а тут телефонная база данных.Помогите оочень надо.Может какую программу подскажете?Сначала он прилетел rar-архивом,я распаковал его,он распаковался в несколько DAT файлов.Чем же его открыть?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Карпова Знаток (396) 13 лет назад
У меня их открывает только павер двд