хочу сделать тату на руке в виде колючий проволки, что скажите нормально будет смотреться или нет?

mmmonax mmmonax Гуру (4158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Мыслитель (5217) 13 лет назад
Меня не впечатляет.
ОЛЕГ ЛИПАТНИКОВ Ученик (131) 13 лет назад
смотря какой у тя возраст! и вдруг ты начнешь качаться! ) растянется!)) ) делай лучше тату на ноге! ) там офигительно смотрится! ) и легче всего поправить!
Truculentus Оракул (73666) 13 лет назад
Отстойняк. Что-то зековское в этом есть.
Масяня Мастер (2263) 13 лет назад
Ну будет казаться, как будто не давно -откинулся
Ветер. Ученик (108) 13 лет назад
Если ты гопоть вогзальная-то ты будеш крут
Мастер (1139) 13 лет назад
нет, это как то тупо.
выбери что нибудь пооригинальнее. зеки бывшего ссср так ходили
Oljanovka Знаток (259) 13 лет назад
Попробуй нарисовать примерно ету татушку ручкой или маркером. Если понравитса-твое дело, делай, если нет-всегда сможеш ее стереть!
хуй хуевич Мастер (2348) 13 лет назад
то что она у половины населения планеты тебя не смущает?
Наталья Мухамедова Профи (906) 13 лет назад
ты подумай: если ты девушка, то когда подрастет твой ребенок, как ты будешь себя вести, например, на родительском собрании???? красиво будет смотреться татуировочка эта? а если ты мужчина, то смотря какие руки, если худой, то ваще не будет смотреться!
Лариса Золотая Мыслитель (6590) 13 лет назад
Если грамоте не научен - то сойдёт.
симона м Мыслитель (7474) 13 лет назад
Очень важно знать смысл .А то такое налепишь закрывать придется .