Матч "США - Гана", 1/8 финала. Ваши прогнозы, Кто выиграет и с каким счётом!!!

Serj57 Знаток (408), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VKSJRJ Профи (850) 13 лет назад
сша 1:0 или по пенальци
Артур Искусственный Интеллект (286761) 13 лет назад
сша - гана интереснейшая игра думаю 2:0
Jalil Ashurbeyli Мастер (1076) 13 лет назад
Болеть буду за Гану. Но пройдет дальше думаю США. 2-1
Олег Галкин Мастер (1329) 13 лет назад
если в ворота американцев не поставят пенальти, то они выиграю с сухим счетом)) )
просто ганцы на этом чм забивали только с пенальти:)
carrick Профи (655) 13 лет назад
Дальше пройдут американцы. Выиграют они со счетом 1-0 или 2-0 однозначно всухую. Гана без Эсьена это не команда. А американцы откровенно говоря приятно удивили: 2 чистых гола не засчитаных. И игра до последних секунд матча. С настроем у них все в порядке
Николай Шулаев Мастер (2320) 13 лет назад
Американцы победят с перевесом в 2 мяча, в 1 тайме 1:1 (ганцы со штрафного, американцы после красивой фланговой атаки) , во 2 тайме в районе 60 минуты забьют еще гол после контратаки, африканцы начнут давить, но США в концовке как- то забьёт еще. (Чистая фантазия, хотелось бы такое увидеть.)
Max Ученик (167) 13 лет назад
США непроиграет