мне постоянно говорят, что мне повезло с мужем. муж,действительно,хороший,

Наталия Мыслитель (5314), закрыт 13 лет назад
муж,действительно, хороший, но так достало это слушать от всех...и я не всегда нахожу достойный ответ. мож. кто подскажет,как мне отвечать на такие слова?
Лучший ответ
Остальные ответы
titanium_tunnel Профи (752) 13 лет назад
а зачем Вам вообще отвечать на такие слова? ? наслаждайтесь жизнью.... ведь остальные просто Вам завидуют.. только кто-то больше, а кто-то меньше)
lelichka Мастер (1446) 13 лет назад
"не завидуйте") или "смотрите не зглазте")))))
fun_lady Просветленный (21902) 13 лет назад
"О, вы еще не знаете, как ему со мной повезло! " :) :) :)
Сергеич Просветленный (21818) 13 лет назад
Скажи, что ему повезло больше.
* Мастер (1141) 13 лет назад
Когда Вам это говорят скрестите пальцы за спиной
Любимая Мыслитель (7397) 13 лет назад
никак.... живи и радуйся... но будь всегда начеку! ЭТОТ хороший может ещё кому-нибудь понравится...
Ирина Лужнова Мудрец (12296) 13 лет назад
скажите " завидуй молча! " или промолчите в ответ.... завистников -море !!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232834) 13 лет назад
а вы расскажите, какой он в постели-очередь встанет!
ola boruhak Гуру (2915) 13 лет назад
когда мне такое говорят я тоже обижаюсь хотя он у меня очень хороший
я отвечаю сдрасте а ему тоже повезло со мной видь хороший с плохой жить не будит
Маргарита Файзулина Ученик (231) 13 лет назад
отвечай так: вы такого нигде не найдете))
Соседка Оракул (63347) 13 лет назад
Ответ очень простой - из песенки какой-то
ЕСЛИ МУЖ ХОРОШИЙ,
ПЛОХО ВСЕ РАВНО!
Люблю себя и тебя Знаток (423) 13 лет назад
Задавайте встречный вопрос на любую тему...