Ужасно скользят ноги в босоножках? Что делать, чтоб не так скользили? Кто-то с этим сталкивался?

о Знаток (406), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138413) 13 лет назад
в обувных магазинах есть силиконовые вкладыши под носок, есть под пятку, есть под ремешки ..прозрачные, липкие, хорошо моются и удобные ))
Силиконовый вкладыш под передний отдел стопы. Изготовлен из 100% медицинского силикона.
Изделие предназначено в первую очередь для женщин. Известно, что обувь на высоком каблуке и с тонкой подошвой нередко вызывает дискомфорт при ходьбе, часто образуются натоптыши, намины, возникает ощущение жжения в подошве, при ходьбе чувствуется "каждый камешек".
Силиконовый вкладыш поможет избежать этих проблем. Изделие тонкое, подходит практически для любой обуви. Разгружает передний отдел стопы, предотвращает скольжение стопы в обуви, создает дополнительный комфорт при ходьбе. Размер универсальный.
Остальные ответы
Narik) Ученик (141) 13 лет назад
ходи босиком
оЗнаток (406) 13 лет назад
иди нах*Й
Нияз Гильманов Ученик (194) 13 лет назад
Прилепите к пятке жвачку.
оЗнаток (406) 13 лет назад
может к своей бошке прилепишь?
Нияз Гильманов Ученик (194) Можно и на бошку, если босоножку на неё одеваешь.
Наталья Мастер (1968) 13 лет назад
Есть штучки типа подследников, но с открытыми пальцами, с пупырышками, без пяток. Вот они как раз против скольжения и предназначены. В обувных магазинах или в "Колготках" поспрашивайте.
Дракоша Нарядная Мудрец (12811) 13 лет назад
в аптеке есть силиконовые вкладыши
Надежда Лебедева Мастер (1364) 13 лет назад
Есть специальные ортопедические стельки, причем как длинные так и короткие. Продаются в любом обувном магазине
оЗнаток (406) 13 лет назад
кто в босоножки ложит ортопедические стельки? ;\ гхм... это в закрытую обувь
Надежда ЛебедеваМастер (1364) 13 лет назад
Я кладу. Есть точно по ноге и они не заметны. Зато удобно. ноги не скользят и не устают. Современные разработки-это не старые ортопедические о которых вы думаете
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270526) 13 лет назад
купите наждачную бумагу вырезаете по контуру стельки и приклеиваете
IrimaИскусственный Интеллект (138413) 13 лет назад
и трите, трите ступни... или носите толстые носки, чтоб не повредить ножки )))
зато пятки будут гладкими)))))
САша Джо Ученик (136) 13 лет назад
у меня тоже постоянно скользят, ступня узкая, нужно обувь покупать, которая хорошо сидит на ноге
альбина Просветленный (27605) 13 лет назад
если проблема в подошве, то используй рашпиль. И подошва из-за шероховостей скользить перестанет...
Мила Босая Профи (632) 13 лет назад
я хожу босиком и таких проблем нет. ноги не скользят))
Михаил ЖуравлёвПросветленный (22841) 13 лет назад
Только дома? Или везде, при первой же возможности?
Мила Босая Профи (632) и дома и на улице
Викуся) Знаток (327) 6 лет назад
Купила силиконовую полустельку. Нога ужасно скользит ходить не возможно. Проходила буквально 4 часа. Хорошо что взяла с собой запасную обувь..