Подскажите интересную книжку или серию (стиль фэнтэзи)Только не банальщину(Гарри Поттер, ТАня Горттер итд)

Dixi Профи (627), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Знаток (290) 13 лет назад
Толкиена почитайте!
Остальные ответы
Алина Ш. Знаток (476) 13 лет назад
Толкиен либо Трилогия Тёмные начала
снегоВИЧКА Мыслитель (5053) 13 лет назад
Кристофер Паолини "Эрагон"
Дарья Пенкина Профи (981) 13 лет назад
Тёмные начала Филиппа Пулмана.. это трилогия - северное сияние, чудесный нож и янтарный телескоп
Реввека Мастер (1802) 13 лет назад
"Хроники Эмбера" - Роджер Желязны
"Лабиринты Эхо" - Макс Фрай
Екатерина Хромова Мастер (1461) 13 лет назад
А. Нортон "Год Единорога" - супер. раз 5 уже читала)) )
еще неплохое фэнтэзи - Урсула ле Гуин - "Волшебник Земноморья"
Рюма Мыслитель (7402) 13 лет назад
цикл Г. Л. Олди "Бездна голодных глаз" и вообще любые их произведения, Марина и Сергей Дьяченко, Андрей Валентинов
Alis Мыслитель (6963) 13 лет назад
"Хроники Нарнии" Клайв Льюис, "Темная Башня" Стивена Кинга
Валентина Сегина Гуру (4202) 13 лет назад
Сергей Павлов "Лунная радуга". Только это фантастика. Но Такая ВЕЩЬ!! ! а увидеа год создания - тем паче!