Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напишите какой нибудь классный анекдот

Екатерина Мирославская Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чувак Мастер (1409) 13 лет назад
Решила бабушка в туалет сходить. Пошла в кусты. А тут милиционер из Киргизии идёт. Ну, решил он поздороваться:
-Сала малекум, бабуля!
А бабка отвечает:
-Да, сынок, я поссала тут маленько.. .
Жена и муж лежат в постели ночью:
Остальные ответы
Орех Профи (714) 13 лет назад
не такой классный но забавный
***В нии цитологии и генетики учёные скрестили скунса и попугая, теперь эта зараза хотя бы извиняется***
Михаил Подобный Мастер (1991) 13 лет назад
Мечеть идет молитва забегает омоновец с ножем в крови - масульмане есть? Встает пожилой старик -Я масульманен.
омоновец: -пошли момной, выходят из измечети омоновец начинает объяснять старику -слушай отец тут такое дело у меня друг татарин у него свадеба помоги барашка по обычаю зарезать сюрприз хочу сделать.
ну старик естественно без базара раз такое дело .приходят стоит здоровый баран старик берет нож перерезает ему горло ччего-то не получается баран начинает дергатся старик его еле-еле держит кричит омоновцу беги еще кого-нибудь напомощь позови ну омоновецне долго думая в ту же мечеть залетает весь в крови орет еще масульмане есть а
там все крестятся -Не истиный крест последнего забрал.
Источник: жизнь
Ева, жена Адама Мыслитель (6818) 13 лет назад
№ 1: Взял Буратино сверло и засверлился. № 2: Любовника в телефоне лучше всего записывать под именем: Номер не определен....
nina baсlanova Высший разум (439489) 13 лет назад
На уроке русского языка дети изучают суффикс "ск", придумывают слова с этим суффиксом. Танечка - носки, Петя - тиски, а Вовочка, естественно, - соски. Марья Ивановна не очень довольна, но продолжает и просит детей придумать предложения с этими словами. Вовочка тянет руку и просится прочитать стихи на эту тему. Учительница, которую не каждый день балуют виршами, разрешает. Вовочка встаёт и громко с выражением декларирует:
- Если вас поставить раком
И зажать соски в тиски,
Если хрен засунуть в ср@ку -
Х.. й вы снимите носки!
(Рассказано профессором русской словесности на вечеринке. Кафедра в отпаде!)