как войти в почту с чужого компьютера.пишет что ошибка пароля или логина?

рита Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 13 лет назад
так перед тем как зайти в почту - поставь галочку - " чужой копьютер
Остальные ответы
Татьяна Мартушенко Профи (551) 13 лет назад
так же как и со своего. Не забудь галочку поставить, что заходишь с чужого компа. А логин и пароль повнимательнее набирай. Попробуй несколько раз, порой просто глючит
Dima Просветленный (40895) 13 лет назад
правильно в води адрес пароль