што едят папугаи кроме пшона

каріна свистун Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Eliza B Профи (605) 13 лет назад
Корм, специальный-для попугаев конечно) Его ты найдёшь в Зоомагазине. А так им можно и фрукты давать)
Источник: Жизненный опыт))
Остальные ответы
Иван Победа Мастер (1927) 13 лет назад
кроме пшена и спец корма попугаям можно давать фрукты, так же они любят семечки только много не давать еще погайчику нужно давать витамины и многое другое...
Wild Child Мастер (1768) 13 лет назад
Безграмотных хозяев=)))
северянка Просветленный (24074) 13 лет назад
Мой волнистый попугай очень любит традесканцию. Еще, говорят они грызут кору от ивы, морковь, яблоко (смотря, какой попугай)
Дмитрий Лавренов Профи (725) 13 лет назад
Специальный птичий корм ещё едят, витаминизированный специально для птичек :)
Анюта Мирончук Знаток (309) 13 лет назад
корм для попугаев, яблоки, витамины для попугаев