Где можно найти примеры решений задач по деталям машин?

Графиня Гуру (4821), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 13 лет назад
Либо в задачниках есть примеры либо курсовое проектирование - там разобраны разные варианты передач и т. п. Если покажете задачи может быть помогу посоветовать что то более конкретное.
Artyom ZharikovУченик (217) 5 лет назад
может подскажите как такое решить?
Остальные ответы
Алексей Алекс Мыслитель (5092) 13 лет назад
1.http://www.detalmach.ru/
2. Сборник задач и примеров расчета по курсу деталей машин - Ицкович
3.Сборник задач и примеров расчета по курсу деталей машинГ. М. Ицкович, С. А. Чернавский, В. А. Киселев и др.

Последний задачник серьёзный... там и примеры разобраны, хотя и в№2 есть решения
Поищите учебники и пособия под ред . Дунаева. и под ред. Ачеркана
Всё зависит от того, где учитесь и по какой специальности
навигатор Оракул (94790) 13 лет назад
http://funnystudy.ru/primer.html=Детали машин и проектирование

Расчет привода редуктора (пояснительная записка в формате doc) - 2000 руб.

Чертежи - 1000 руб. за 1 лист формата А1.

Пример выполнения работы: