Сколько стоит час нахождения в интернете, подключённого через мтс?

это для МТС Московского региона, в рублях
Плата за 1 Мбайт переданной/полученной информации GPRS-Интернетдень-8,45ночь-3,45
Плата за 1 Мбайт переданной/полученной информации GPRS-Интернет с услугой «Интернет +»день-4,25ночь-3,45
Плата за 10 Кбайт переданной/полученной информации GPRS-WAPкруглосуточно-2,75
Плата за 10 Кбайт переданной/полученной информации GPRS-WAP с услугой «WAP+»круглосуточно-1,45

а сколько за час накачаешь это уже твое дело, например использование мобильного агента стоит копейки, т.к. там немного информации передается

Все вопросы у вашего оператора!

Очень дорого. Я знаю, чтот за 1,5 Метра 500рубликов уходит