кого в Японии называют сталкерами? часто слышу это слово, но не могу узнать его значение... помогите!

Сергей Морозов Знаток (463), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ведьма и осёл Мастер (2033) 13 лет назад
Сталкерами в Японии обычно называют людей которые крадут нижнее бельё своих жертв ^________________^ или же всячески преследуют (фотографируют, снимают на камеру) в общем следят.
Остальные ответы
Голубоглазая Мыслитель (7594) 13 лет назад
Ста́лкер (от англ. stalker — ловец, охотник; от to stalk — преследовать) — человек, занимающийся сталкингом в любом из его смыслов.
Сталкинг (от англ. stalking — поиски, подразумевающие преследование; передвижение крадучись)
Svetlyachok Мастер (1768) 13 лет назад
Думаю, здесь идет речь об игроках знаменитой компьютерной игры " Сталкер". Сама по себе это бродилка со стрелялкми и артефактами.
Сергей МорозовЗнаток (463) 13 лет назад
классное объяснение конечно, оказывается в Японии народ либо перегамал с СТАЛКЕРА, либо появилась еще одна Зона отчуждения....
саша туканУченик (170) 9 лет назад
Нет об этом речи не идёт
как я полагаю человек который спрашивал увлекается аниме индустрией и в аниме часто употребляется слово сталкер по отношению к девушкам в значении преследователя.
В точку! А я являюсь и анимешником и геймером, и знаете ли трудно как то принять ту же Юно Гасай сталкершой...
Rambalac Просветленный (26511) 13 лет назад
Во всём мире сталкерами называют извращенцев, которые следят за предметом своей страсти, звонят по телефону ничего не говоря, посылают анонимные подарки и послания, делаю скрытое фото
Lol LolikПрофи (563) 8 лет назад
Грубо говоря ПЕД***