Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

египет или турция куда лучше поехать отдыхать

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
мучаемся с подругой уже неделю
КАТЕЧКА Мастер (1718) 17 лет назад
смотря с чем сравнивать! египет дороже и тебя могут за пару верблюдов продать, если ты красивая, а в турцию дешевле всего. там противные турки!!!
illionora@mail.ru Гуру (4088) 17 лет назад
Египет дешевле и море лучше..., но скучнова-то.... В Турции получше я думаю, если вы ни там ни там не были)
YELENA Мыслитель (9129) 17 лет назад
В Египет, а в Турции птичий грипп
lesnik16 Мастер (1218) 17 лет назад
В егиред лучше в турции одни русские уже курорт заезжанный...
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
Dlia menia lichno Turziya,uroven servisa namnogo luchshe da i turki ne takaya dich kak arabi,a esho Hurghada i Sharm eto ze kak sela na beregu moria,tam ne shoppinga net ni chego,tolko suveniri.A ne to chto Antalya i posmotret est chto,i shodit kuda i prikupit chto.da i ne tolko Antalya,no ya eyo lublu rodimuyu.Hotia i zivu v Danii,no v Turziyu edu kazdiy god
Беточка Мастер (1117) 17 лет назад
"Ебипед" однозначно. Там множество достопримечательностей, а Турция уже избита русскими.
q q Гуру (4058) 17 лет назад
я в египет еду, а турция мне уже надоела...
Пользователь удален Гуру (4294) 17 лет назад
Я была и там и там. Даже не парьтесь, едьте в турцию. В Египте - как в деревне. Люди очень невоспитанные и хамы. Они к вам будут лезть без конца и края, да так, что через пару дней вас от них дергать начнет и тошнить. Они умудрялись лезть к моей сестре, которая с мужем под руку ходила. И вообще там очень страшно в плане безопастности. У меня коллега по работе поехала в Каир на пирамиды с мужем и ребенком(я тоже ездила-жопа), так вот они попали в аварию и мужу оторвало ухо, ребенок слава богу не пострадал, а жене раздробило несколько позвонков, ей поставили протезы позвонков и она пол года ходить училась. Моя одногруппница поехала с парнем отдыхать, тоже в Египет, так взорвали соседний отель. Хотя можно итам отдохнуть, если сидеть в отеле и спать вечерами. Там скучно и страшно. Там единственный плюс - очень, очень красивое красное море.А турция- более цивилизованная страна, приближена к европе. Там тоже солнце, море, пляж ,отели, туристы, только не так грязно и много развлечений для молодежи. В городах куча дискотек и в отелях анимация хорошо работает. Удачи.
Источник: Собственный опыт
Alex Ученик (208) 17 лет назад
Однозначно Турция. Отелей и курортов больше, чем в Египте. Сервис в Турции лучше. Страна культурнее (чем Египет). Достаточно большое количество экскурсий по турецким достопримечательностям ("ванна" Клеопатры в Памуккале, черепаший пляж, грязевые ванны, всевозможные форты и крепости, рафтинг само собой- если кто еще что помнит, то добавьте). Не зря же немцы ездят отдыхать именно в Турцию. Да еще и немецкое правительство вкладывает деньги в курортное развитие Турции. А то, что русских там много- русских сейчас везде много. А после Турции можно и в Египет для сравнения.
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
С середины мая можно и в Турцию, а сейчас Египет - однозначно
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Если судить по сервису, то в Турции обслуживают лучше, а в Египте море шикарное.
Катюшшшка Мастер (1226) 17 лет назад
Сейчас самое время ехать в Египет. Отправляйтесь в Шарм. Там и весело, и сервис на уровне. А Красное море вообще вне конкуренции. В Турции сейчас прохладно, да и в мае особо не шик, море холодное - не раскупаешься уж больно. Удачного отдыха и правильного выбора!
Татьяна Мыслитель (6092) 17 лет назад
А мне в Турции вообще не понравилось, в Египте, наоборот, очень даже прилично. Все зависит целиком и полностью от отеля. Если сравнивать одинаковые категории в Турции и Египте - то в Египте все-же приличнее. В Турции почему-то нет ощущения, что ты выехал из России, все примерно так-же, теже Рамсторы, Метро. На рынках - абсолютно как у нас на Черкизовском. А вот в Египте - чувствуется что ты где-то очень далеко, нет ничего похожего. Да и ароматы, кальяны, море....И поскольку сейчас еще сезон в Египте, а для Турции ранова-то, то я бы для начала посетила Египет. Турцию можно в следующий раз освоить для сравнения.
Юлия Гуру (3831) 17 лет назад
Otdih zavisit ot vibrannogo vami otelya i urovnya servisa tam, v lyuboy strane est deshevie i dorogie oteli, poetomu ne ponimayu teh; kto syezdiv v egipet v 5 zv, priehav v tureckuyu treshku govoryat - nea ya v egipte bil tam luchshe. Glupo sudit o strane po rezultatu odnoy poezdki.Glavnoe vibrat otel i mestnost soglasno vashisim pozhelaniyam i zaprosam.
V Turcyu luchshe letom; v Egipet - zimoy, V Egipte koralli i ribi v more, v Turcii dazhe meduz net. Turciya svetskaya strana, Egipet- bolee radikalnaya.A v obshih chertah odno i to zhe.
Ezhayte i tuda i tuda, i menshe verte subyektivnim otzivam. Chtobi ostatsa dovolnim otdihom, budte bolee dotoshni k prodayushemu tur menedzheru, razuznav vse nuansi mestnosti i samogo otelya.
Priyatnogo otdiha!!!
Источник: rabotayu v turizme 5 let
Похожие вопросы