Где можно скачать Internet Explorer 7?

Юлия Степанова (Чернова) Гуру (3750), закрыт 14 лет назад
Не 8, не 9, а именно 7.
И не надо мне советовать Opera, Mozilla и т. д. Все это установлено, но мне с ними неудобно. А 8 IE тормозит ужасно(
Дополнен 14 лет назад
Забыла сказать, у меня Vista
Дополнен 14 лет назад
Ну как несовместимы? Вчера был нормальный IE, потом "Центр обновления чего-то там" загрузил новый IE, а он тормознутый!
Дополнен 14 лет назад
ЗЫ:
Я не блондинка, между прочим.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nelli Гуру (3671) 14 лет назад
в интернете сможешь найти всё, что пожелаешь)
Пользователь удален Мастер (2473) 14 лет назад
Виста и IE 7 несовместимы. А тебе, Юлечка, советую Виндовс 7 и Файрфокс. Виста- для глупых.