Можно ли исправить легкое косоглазие у взрослого? Если да, то каким методом?

Lee Lee Профи (796), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Хирургическим путем.. лазером подправляют мышцы глазного яблока... Я так собираюсь... В нашей стране это поставленно на поток!!!
Остальные ответы
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 17 лет назад
Можно и нужно, причем легко. Методика Г.Брейтс, у нас пропагандирует Жданов, результат 99%, если не лениться. Не вздумайте оперироваться, этим Вы отрежете все себе пути к исправлению зрения.
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
вам не в ответы - вам к офтальмологу ;)
Ленок Оракул (54326) 17 лет назад
Делать гимнастику для глаз. Купи книжку М. Норбекова "Опыт дурака, или как избавиться от очков". Упражнения от косоглазия:
1. палец приставляешь к переносице, фокусируешь на нем взгляд, и медленно отводишь на максимальное расстояние. Взглядом следишь за пиельцем.
2. Расфокупируешщь взгляд, руки от водишь чуть дальшще ушей, шевелишь пальцами, стараешся при этом увидеть пальцы боковым зрением.
Но в любом случае, купи книгу. Без другихупражнений эффект будет минимальный.
Да, мой муж по ней вылечил глаукому, и поднял зрение на 6 диоптрий.
А еще лучше пойди на курсы www.norbekov.com. Заодно и другие проблемы с организмом решишь.
Marina D Мастер (1154) 17 лет назад
Если косоглазие небольшое, то гимнастика поможет укрепить глазные мышцы и исправить косоглазие! точно! главное не лениться !!!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Сначало пройти резонансное тестирование, определить кто живёт в глазу, причину косоглазия. пиши