На ноуте появляется синий экран код ошибки: 0х000000с2 (0х00000007, 0х00000сD4, 0х04650400, 0хF1221008) в чем проблема?(

помогите разобраться(((я ни фига не пойму сама

Дополнен

а дальше незнаю.... ща посмотрим.

Дополнен

вот что пишет дальше: beginning dump of physical memory
physical memory dump complete
contact your system administrator of technical support group for further
assistance

Была такая же проблема, юзай mwfix

0x000000c2
BAD_POOL_CALLER
Ядро системы или драйвер дали неправильную команду обращения к памяти. Как правило, плохой драйвер или программное обеспечение вызвало эту ошибку.
Сноси винду

www.windxp.com.ru/stopper.htm- помощь по расшифровке сообщений "синего экрана смерти) там же есть варианты устранения неполадок

а что он дальше пишет?