Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как понять объява в газете:- няня педобраз=))) Хотите такую няню?

M@RgO Мудрец (19789), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Матов Просветленный (20658) 13 лет назад
Задорнов ответит. Это его прикол .
M@RgOМудрец (19789) 13 лет назад
Vitalik Guglov Оракул (78407) 13 лет назад
мы все - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, но ведь это нас не колышет!
Татьяна Байдалова Мыслитель (6303) 13 лет назад
еще одна токо что Задорнова по телеку поглядела ))
Травиата Кутуньо Мудрец (10316) 13 лет назад
А ЗАМПОТЕХ - это специалист по ПОТЕХАМ на предприятии? А что вы подумаете, если вас пошлют в Железнодорожное Общество Помощи Увечных, назвав только аббревиатуру по первым буквам? Если жили в э ЭсесеСере, должны привыкнуть и не удивляться.
ГэПэУ и ПэТэУ, шкрабы и прорабы, ВэЧэКа и КаПэУ.. Тьфу! Слова - ухабы!
Источник: Третья беда, кроме двух известных: сокращенные названия!