как вам эта девушка? что, на ваш взгляд, стоит изменить? (фото внутри)

Натик Мастер (1098), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Repa Hot Gaffer Мыслитель (5021) 13 лет назад
Стены помыть.
Вот что надо делать.
Остальные ответы
Ирина Оракул (82207) 13 лет назад
прическу изменить и цвет волос
Кнта ночи) Знаток (280) 13 лет назад
симпатичная, ничего не меняй
Пользователь удален Мыслитель (7555) 13 лет назад
а девушка знает, что её тут на всеобщее обсуждение выставили??
Black Rose Ученик (79) 13 лет назад
на первый взгляд ничего, но если приглядеться то у неё челюсть какая-то тяжёлая, как у Собчак.... и цвет волос изменить. например блондинкой стать.
Сладостин Просветленный (21005) 13 лет назад
что у нее с губами
Кнта ночи)Знаток (280) 13 лет назад
да ладно Вам, с губами что.. может она улыбнулась так
Альбина Артемьева Мастер (2279) 13 лет назад
какая-то странная нижняя губа...
Вета Мастер (1318) 13 лет назад
замечатель, вот только цвет волос. мне кажется вам пойдет более темный и выпрямленные волосы
Наташа Андрияшина Гуру (3303) 13 лет назад
В принципе, можно ничего не менять, если только цвет волос.
Оксана Мастер (1453) 13 лет назад
Девушка симпатичная, стройная, хорошая кожа, взгляд такой с искоркой, задорный)) ) только минус это что то с верхними зубами, может прикус неправильный? Наверно нужно к стоматологу.. . брекеты поставить или ещё что.
ИЛА ААААААААААА Мастер (1654) 13 лет назад
Интерьер подостойней! Блондин не надо, береги такие волосы! Естественная, нежная девушка!
Лариса кужина Мудрец (12172) 13 лет назад
волосы потемнее и брови немного потемнее. туши чуток побольше а то слишком блекло глаза смотрятся. волосы лучше выпримить но а губа конечно немного большевата но по мне и так нормально.
Алена Аленушка Гуру (4383) 13 лет назад
Челку точно надо, длинную, зачесанную на бок и волосы мелировать.
Мария Сухорукова Ученик (158) 13 лет назад
волосы! стрижку, цвет и т. д.
Ольга Николаева Гуру (2885) 13 лет назад
Глаза накрасить поярче.. тогда будет супер... цвет волос рыжий очень хорошо, можно поярче сделать и красный цвет одежды выбрать будет супер!
Можно какую-нибудь прическу интересную сделать
Пользователь удален Мыслитель (5203) 13 лет назад
у девушки вроде бы неправильный прикус ( нижняя челюсть выдвинута вперед) . а так симпатичная, ей стоит изменить только прическу, ей надо прямые волосы (можно выпрямить утюжком) можно стрижку каре, или оставить такую же длину
кристина рендюк Ученик (240) 13 лет назад
у меня такие же волосы как и у нее, постоянно с ними мучаюсь )))
Людмила Мудрец (17861) 13 лет назад
Глаза сделайте по-четче с помощью туши, карандаша для глаз или подводки.
Светлана Просветленный (31181) 13 лет назад
Милая девушка, только губы как-то неестественно смотрятся, может улыбаться чаще? Ну и волосы надо иметь делать более ухоженные