Можно ли записать презентацию на DVD диск? Можно ли вообще записать её на какой-либо диск? Какой должен быть формат?

Eliza B Профи (605), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Кольцов Высший разум (113470) 13 лет назад
Сохраненную презентацию можно записать на любой носитель, главное чтобы на другом компьютере была установлена программа повер пайнт версией не ниже вашей.
На ДВД писать как диск с данными.
Остальные ответы
Суслик Мастер (1304) 13 лет назад
На DVD нельзя, можно на CD R или RW
Борис Милейко Ученик (139) 13 лет назад
При записе есть выбор, записать музыку или данны.
Презентация просто копируете на диск и записываете.
Только с форматом не перепутайте. В тертьем повер поинт седьмой не откроется :)