Заглючила стиралка. показывает Е7.

Татьяна Иванова Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Стиральная машина Самсунг S830, На табло моргает и пикает Е7, не работает. В инструкции не написано, что это означает. Может кто подскажет что это означает и как это исправить?
Дополнен 13 лет назад
Спасибо! Немного белья достала и запустила снова. Стирает!!
Лучший ответ
Lena Ученик (170) 13 лет назад
может белье много загрузила? или дверца не плотно прикрыта
Остальные ответы
Ирина Вершинина Мастер (1211) 13 лет назад
Попробуйте нажать на кнопку "пуск" и подержать несколько секунд, долны сработать авт. реле программ.
Voldemar Krok Высший разум (474375) 13 лет назад
Вызывай сервисника. Сгорело или отвалилось сопротивление R42 - 1 kOm на плате электроники.
Источник: Инженер сервисного центра.