Сколько сейчас зарплата у вновь поступившего инкассатора?Как устроиться в инкассацию?

Серый Волк Профи (794), закрыт 13 лет назад
Как устроиться,сколько реально платят.Ответы вроде "застрелят" и т.п. не интересны.
Лучший ответ
А.Ю. Гуру (4098) 13 лет назад
У инкассаторов заработки не велики - это типа грузчика. Компенсируется недостача премиальными, командировочными, материалки и пр. Но это - в государственных службах типа РосИнкас.
Но там есть ценз - до 35 лет, да и здоровье должно быть на "отлично". Кроме того в обязанность входит заниматься спортом, периодически выезжают на стрельбища. .
И что б в биографии не было темных пятен, а сейчас еще и тест психологов надо пройти - работа все же с оружием.. .
А как? Прийти и зарекомендовать себя. Как кого убьют - вас возьмут (шутка).
Остальные ответы
КРЕСТОНОСЕЦ. Мастер (1994) 13 лет назад
Столько сколько денег в сейфе инкассатора.