Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вищетать овуляцыю?

Александра Васько Ученик (127), закрыт 13 лет назад
дело в том что у меня скачет цыкл то 26 то 28 дней а месячные то 5 то 3 дня.подскажыте мне пожалуйста хочу точно выщетать чтобы забеременеть.
Лучший ответ
Мамочка Серёженьки Мыслитель (9901) 13 лет назад
цЫкл, подскажЫте, выЩетать, заберемеНеть))))))))))))))
Источник: Орфография пляшет по полной)))))) Сомневаюсь, что у вас получится "выЩЕтать"
Остальные ответы
donor 2009 Ученик (190) 13 лет назад
Абсолютно точно не высчитаете.. . купите тесты на определение овуляции, помогут
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
тесты на овуляцию тогда покупайте.
александр Мудрец (11650) 13 лет назад
тесты на овуляцию купите, а вообще на 13-14 день после менструации.
malina Ученик (231) 13 лет назад
13-14 день только если цикл 28 дней... а у всех циклы разные.. .
овуляция наступает в середине цикла. .
её можно определить по выделением из влагалища т. е. по цервикальной слизи. и потрогать шейку матки. если шейка твёрдая и закрытая и выделений нет то овуляции нет а если шейка матки мягкая, опущена и открыта и идут выделения (что топохожие на сырой белок из куриного яйца) значит идёт овуляция... если знать где находится шейка матки то всё предельно просто)))