Вопрос знатокам фотошопа: Как создать такой силуэт лица?? (пример внутри)

Кирилл Малявин Знаток (489), закрыт 13 лет назад
Подскажите как сделать силуэт лица наподобие этого:

Урок фотошопа можно....
Дополнен 13 лет назад
сам силуэт как делать то? ? фон не важен!! ! с ним все понятно!
Лучший ответ
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
изображение друг на друга накидывай и устанавливай прозрачность
Остальные ответы
Кузьмич Высший разум (193859) 13 лет назад
читай/разбирайся с картами смещений. :)
ссылка в сибирь
Екатерина О. Гуру (2557) 13 лет назад
фон как основа, вставляешь вторым слоем свое фото, создаешь маску для своей фотографии и радиальным градиентом черно-белым от края к центру рисуешь по маске, в результате то что зальется черным станет прозрачным и будет виден нижний слой, а где белым останется видно вашу фотографию. Можете прислать фон и фото, сделаю. Быстрее делать чем объяснять
Максим Ковалёв Ученик (171) 13 лет назад
А намного качественнее будет если снять правельно. На чёрном фоне, где только освещённые лица. Сделать фото ЧБ, и уже намного легче будет сделать такую фотку. И качественнее.
*Sakura* Гуру (4434) 13 лет назад
поцелуйся с девушкой-вот и твой силуэт
ViNNy PuH Мастер (1194) 13 лет назад
лицо черно-белым делаешь, перемещаешь на фото с фоном, корректируешь размер и устанавливаешь прозрачность