чем вкуснее всего фаршировать блинчики?

Марина Гуру (3104), закрыт 17 лет назад
, кроме творога, мяса и икры...
Лучший ответ
Яна Мастер (1956) 17 лет назад
Блинчики люблю, даже обожаю. Из сладких люблю блинчики с: вареньем, бананом с шоколадом. Из соленых: майонез + куриное отварное филе, сыр + грибы. , семга копченная.
Остальные ответы
Алёна Гуру (4338) 17 лет назад
я очень люблю с капусткой или рис с яичком лучком и морковочкой
schummila Мастер (2172) 17 лет назад
грибами... со сливками...
Пользователь удален Мастер (1989) 17 лет назад
ууу....Пожарь шампиньоны на сливочном масле! Масло очень важно сливочное ))) Посолить, поперчить.. )
Аннушка Мыслитель (5041) 17 лет назад
яблоками обжаренными с корицей. пальчики оближешь!!
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
яблоки с изюмом и корицей.
NazoN Мыслитель (6539) 17 лет назад
пшенной кашей с ягодами
Alinka Гуру (2769) 17 лет назад
кальмарами или креветками
Владислав Мыслитель (6844) 17 лет назад
сгущеным молоком,на столько густым что им можно фаршировать блиньчики.
ZloiDed Мыслитель (9159) 17 лет назад
Фаршировать - значит - фарш - значит - мясо!
Пользователь удален Просветленный (24789) 17 лет назад
Блинчики с маком

1 стакан муки, 1 стакан молока, 3 яйца, соль, жир для жарения. Для начинки : 200 г творога, 0,5 стакана молока, 100 г мака, 1 стакан изюма, сахар.

В горячее молоко всыпать молотый в кофемолке мак и промытый изюм. Прогреть смесь до загустения, добавить сахар, остудить и смешать с творогом и 2 желтками. В посуду просеять муку, частями добавить молоко, посолить. Ввести в тесто 1 целое яйцо и 2 белка, все хорошо перемешать. Испечь тонкие блины только с одной стороны, перевернуть их на тарелку, обжаренную сторону намазать начинкой, закатать блинчики. Подготовив таким образом все блинчики, положить их на противень, смазать маслом и обжарить в хорошо нагретой духовке. Отдельно подать молоко или сок.
Источник: http://www.eda-server.ru/cook-book/muchnye/bliny/st00001.htm
Роман Эйн Мастер (1581) 17 лет назад
тушёные яйца рис и шампиньоны
Таня Мудрец (10669) 17 лет назад
У меня муж очень любит. И меня "подсадил" : вареные капусту и яйца пожарить в сковороде с маслом, посолив и поперчив и добавлять в блинчики, как начинку.
Источник: опыт
Альбина ********** Мастер (1963) 17 лет назад
моя мама делает таким образом: печень через мясорубку, потм обжариваешь на под.масле с луком, добавляешь перец, соль по вкусу. И потом заворачивает эту смесь в блины.Я не любитель печени, но очень вкусно!
Корректор Мудрец (10336) 17 лет назад
Свежей капустой со стеблем сельдерея (отварить 3-4 минуты) + сливочное масло и яйцом сваренным и порубленым.
Яблоки обжарить мелконарезанные с брусникой.
Пюре с тушёными грибами в сметане и побольше зелени.
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
Начинки к блинам
Сладкие начинки

Яблочная начинка: в миске смешать 250 мл подслащенного яблочного пюре и 50 гр. изюма.

Творожная: взбить в миске 100 гр. творога с 3 ст. л. двойных сливок и 2 ст. л сахара. Добавить 40 гр. изюма.

Начинка из сухофруктов: в качестве сухофруктов для начинки используют изюм, чернослив, курагу. Их моют в холодной и теплой воде, заливают небольшим количеством кипятка на 5—7 мин, чтобы распарить, и нарезают или мелко секут (из чернослива, удаляют косточки) , добавляют сахар, мед или патоку, слегка проваривают в течение 2—3 мин с 1 ст. ложкой виноградного вина и дают остыть.

Начинка из сушеной черемухи: смолоть муку из сушеных ягод черемухи, затем сварить ее в небольшом количестве кипятка, чтобы получилась густая тестообразная масса, добавить в нее сахар или мед, можно то и другое.

Начинка яблочно-творожная: 1 кг. яблок, 500 г. сухого творога, 1 яичный желток, 150 г. сахара.

Яблоки, очистив от кожицы и семечек, нарезать соломкой и запечь в духовке. Творог растереть с сахаром и желтком. На блин выкладывается творог, а затем яблоки, блин заворачивается рулетиком.

Начинка маковая с медом и орехами: 500 г. мака, 1 л. воды, 300 г. сахара (или меда) , 2 яйца, 200 г. ядер орехов (или изюма) .

В кипящую воду засыпать предварительно тщательно помытый мак и довести до кипения. После этого откинуть мак на сито. Когда вода стечет, переложить мак в другую посуду и перемешать с сахарным песком (или с густым медом) . Перемешать смесь до однородности и ввести сырые яйца, рубленые орехи и изюм.
Несладкие начинки:

Начинка из визиги: 2 визиги, длиной 1 м. , 100 гр. риса, 2 яйца, 1 головка лука среднего размера, укроп, петрушка, соль.

Визиги залить холодной водой на 8—10 ч. Затем, сменив воду, сварить с луком, петрушкой, укропом на умеренном огне до мягкости в закрытой посуде, периодически подливая кипяток, если вода будет выкипать. Варить не менее 3 ч. Когда визига станет мягкой, промыть ее холодной кипяченой водой, обсушить, мелко изрубить. Добавляемый к визиге рис вбирает лишнюю влагу и оттеняет вкус визиги. К рису подмешать вареные в крутую рубленые яйца, лук, петрушку, укроп, хорошо посолить.

Грибная начинка: грибная начинка может быть нескольких видов: из соленых грибов одного вида — груздей, рыжиков, опят, белых; из свежих отварных грибов смешанных (белые, подосиновики, подберезовики) и из сушеных белых.

Соленые грибы изрубить мелко, добавить в них свежий рубленый лук и масло.

Сушеные грибы отварить, мелко нарезать или изрубить, смешать с мелко рубленым луком и гречневой кашей (треть объема) , обжарить на масле.

Свежие грибы, нарезанные крупно, потушить без воды на масле с зеленью петрушки в течение 2 ч, посолить, добавить лук, перец, крутые яйца и сметану — так, чтобы фарш был слегка жидковат.

Начинка из рыбы с яйцами: рыба – 1 кг, 2 луковицы среднего размера, 3 яйца, соль, 3 ст. ложки сметаны.

Рыбу (сом, плотва, судак) сварить в подсоленной воде, мясо отделить от костей и нарезать мелкими кусочками. Добавить мелко нарезанные сваренные вкрутую яйца и пассированный на растительном масле лук. Все перемешать и добавить немного сметаны.