Каковы последствия эпилепсии?

((((********* )))) Знаток (370), закрыт 13 лет назад
правда,что человеку который болен эпилепсией нельзя иметь детей????
Что такое эпилепсия?
правда,что у парней больных этой болезнью не стоит???(вы поняли о чем я)
Лучший ответ
Ёженька Ученик (153) 13 лет назад
Единственное последствие эпилепсии- это изменение личности- со временем человек может стать раздражительным, мстительным, жестоким, упрямым и т. д
эпилепсия- это судорожные припадки, которые могут вызваться какими то внешними раздражителями (яркий свет, звук... ) а могут возникать и сами по себе, эти судороги опасны для человека травматизмом, потому что начинаются они резко когда и где угодно, соответственно падая он может покалечиться
А на счет парней- это полный бред! Всё у них СТОИТ, причина значит не в эпилепсии, и детей тоже иметь можно ( проблема только в том, что если это девушка, то выносить тяжело ребенка)
Остальные ответы
Елена Дворцова (Малышкина) Мыслитель (5443) 13 лет назад
Последствия разные, может психика нарушиться, вплоть до потери памяти и рассудка
Венера☆ Мыслитель (7076) 13 лет назад
Наберите в поисковике: Эпилепсия и почитайте про болезнь побольше.
Найдите в сообществах сообщество: Эпилепсия.