Если вам скажут до конца света осталось 1 часа..Что вы зделали??

ИзаБелла( (оБиДеЛи) ) Мари Свон Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я тут
Лучший ответ
Оникс Знаток (387) 14 лет назад
Признался бы в любви Изабелле!!))
Остальные ответы
LFB Искусственный Интеллект (211248) 14 лет назад
В Евангелии сказано, что конец света знает только Господь Бог...
Snow Snake Просветленный (43815) 14 лет назад
Попрощаюсь со всеми, часа мне хватит
Елена Дворцова (Малышкина) Мыслитель (5443) 14 лет назад
Конец света я понимаю так-конец света в человеческой душе, душа перестаёт светиться, значит она мёртвая.
Как вы думаете, есть такое в теперешнем мире? Значит конец для них уже наступил.
трояна Просветленный (28647) 14 лет назад
займу комфортные места в зрительном зале...)
Galka Мыслитель (6554) 14 лет назад
попрощаюсь с близкими, обниму ребёнка, уложу его спать, да и сама прилягу рядом. вместе не так страшно. а вообще наверное реветь буду, что не смогу увидеть его жизни.... ой! что ж я о плохом. не верте! конец света будет, но не так скоро, как в кино. улыбайтесь и живите не думая о нём!!!!
Шана Мудрец (19907) 14 лет назад
Я бы посмеялась, и пошла заниматься обычными делами ::) Простым словам мне веры нет...
Пользователь удален Мудрец (11751) 14 лет назад
наверно нужно сказать как ты любишь тех кого любишь, обнять и поблагодарить всех, за то что они были в твоей жизни.
Александр Друкарь Оракул (60503) 14 лет назад
Повторил бы грамматику, особенно приставки "с" и "з"
Татьяна Федорова Мастер (2063) 14 лет назад
Продумала бы о том, как нужно выжить.
anabel Мыслитель (7359) 14 лет назад
расправилась бы с некоторыми товарищами. больше ни-че-го.
Оксана Федосова Мыслитель (5185) 14 лет назад
Пойду в храм. Может, ещё успею...
Оксана Гуру (3873) 14 лет назад
позвонила бы любимому))