Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу я забеременеть?

Мария Кузнецова Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, какой процент того, что я могу забеременеть?
20 числа кончились месячные, а 23 у меня с парнем был нехороший случай. Он кончил рядом но не входя. Я девственница. Но так, как это всё же опасно, друг посоветовал ему купить постинор. Я выпила его в течении 2 часов после случая. Потом по инструкции ещё одну таблетку после 12 часов.
После этого я ничего не почувствовала.
А 26 у нас был анальный секс. Говорят, что это почти безопасно но всё-таки я волнуюсь, хотя сразу же я пошла в душ.
Сегодня и вчера (27 июня) я чувствую болезненные ощущения в груди при прикосновении в области сосков.
Чем это может быть вызвано и стоит ли мне волноваться по поводу беременности?
Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Лёшина Профи (664) 13 лет назад
Ну ты блин даёшь. А ещё и девственница...
Юлиана Романова Знаток (256) 13 лет назад
нет ты не могла забеременеть ))))
Ната Сач Мастер (1405) 13 лет назад
Это побочки постинора!
Николай Денисенко. Мыслитель (5116) 13 лет назад
Блин тебе 19 лет и у тебя такие дурацкие вопросы))))))))
Фрекен Бок Мыслитель (8747) 13 лет назад
беременности точно НЕТ!!! !
НО к геникологу вам точно пора, там расскажут как предохраняться, а пастенор ужасные таблетки, врач отругает! провертись, первый раз слышу что девствиницы постенор пьют
а парень ваш балбес!
Я-ЗДЕСЬ!! Просветленный (49208) 13 лет назад
Я посмотрел на соседку и она сразу забеременела--улавливаете общее?
Игнат Фоменко Мастер (1296) 13 лет назад
самое время тебе детей делать
LexMalin Просветленный (31464) 13 лет назад
это у тебя анальная беременность развилась. Родишь зубастика будешь мамой

и у меня вопрос, он кончил не входя. . эт типа он к тебе в гости подрочить пришел?
Алена Матяш Профи (781) 13 лет назад
Постинор сильно сказывается на гормональном фоне женщины, у вас может возникнуть дисфункциональное кровотечение, скорее всего, ваши неприятные ощущения связаны с приемом препарата, лучше его не пить. Беременность маловероятна.
Облако *** Профи (572) 13 лет назад
у одного моего знакомого есть девушка которая тоже жутко боится забеременеть и потому она с ним занимается только оральным сексом и только в презервативе =)
улавливаете общее? (с) Владимир Заика
Оксана Мыслитель (9322) 13 лет назад
Беременности нет однозначно.
*Queen* Искусственный Интеллект (155482) 13 лет назад
если уже пастинор пьешь, занимаешься анальным сексом-то раз в пол года хоть к гинекологу ходи, а не тут советы ищи.
Маника Милаш Гуру (3331) 13 лет назад
ОГО!!!! Твоя попа уже не девственна))) )
Через попу дети не получатся)))
Источник: Я ржу...
Катя Платонова Профи (533) 13 лет назад
нет, не забеременеешь, это точно
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 13 лет назад
не волнуйся-через жопу не залетишь!
Источник: Я, конечно, сильно извиняюсь, но по-другому не скажешь!