а змеи какают? как?

Letzburn Ученик (61), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
катя майорова Мастер (2037) 13 лет назад
они не только какают. они ещё и яйца откладывают!! ! для всего у них есть отверстия)) ) его не видно. они на пузе. точнее, где пузо заканчивается и начинается непосредственно хвост)
Остальные ответы
Joker-5 Мастер (1195) 13 лет назад
находят рогатку из двух веточек, протискиваются вперёд, а кучка сзади остаётся
LUCIFER Мудрец (12169) 13 лет назад
все срут в этой жизни
Добрый Гопник Ученик (111) 13 лет назад
Змеи как какают так и гадят, кал через отверстия у основания хвоста, а оставшиеся кости, шерсть кормового объекта через рот отрыгивается